Аниме Кровь триединства

Моя оценка

3.98
MyShows
3K

Описание

Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа.

Даты выхода:
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Драма, Фэнтези, Ужасы, Фантастика
Канал: WOWOW
Смотрящих: 5 746 1 014 842
Общая длительность: 8 часов 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 24
Нашли ошибку?

Входит в подборки

Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
152 сериала
101 фильм
Аниме: В конце концов, аниме учит, что если раскрыть своё сердце и...
...и отказаться от предубеждений, то можно найти друзей и смысл жизни, и силы двигаться дальше. Это ли не прекрасный посыл от индустрии, которая возникла на пепелище японских политических амбиций? Научилась заговаривать исторические раны целой страны и в конечном счёте – покорило весь мир!
Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^
Аниме 2005 - 2009
255 сериалов
Аниме 2005 - 2009
Посмотрел
239 сериалов
Посмотрел

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
06 авг. 2015, 15:05 #
Всю фишку я узнала много времени спустя: оказывается что аниме на фоне фэндома, по которому делалось, не более чем реклама! То есть в сериал почти ничего не влезло. Из-за этого сюжет едва уловим, мир не понятен, а половина повествования выглядит как филлеры. (сама мангу/новеллы не читала)
Но это ж каким таким крутым надо быть фендомом, что даже рекламу смотришь без отрыва от производства и прешься! Ситуации действительно захватывают, сам мир, место его обитания и главное персы выносят тебя на себе в бескрайнее и прекрасное море готики и религии (а как я это люблю!).
Графика, дизайн, рисовка и музыка – все поводыри сюжета сделаны на десятку! Поэтому этот сериал мною очень любим, а главное жива вера, что я увижу продолжение.
22 апр. 2018, 23:05 #
О Боги! Сел пересматривать и, это такая ностальгия!
Это аниме прекрасное во всех смыслах. Графика, музыка, сюжет и персонажи - я в них влюблен до конца своих дней.
Такую надежду дали на второй сезон и...так конкретно обломали. ЗА ЧТО?? Это не выносимо.
10 янв. 2020, 19:30 #
Вот вроде и прошло 15 лет с момента выхода, а смотреть очень приятно
Забывается, что в то время делали акцент на выдерживание стиля произведения, и получалось крайне эстетично
02 февр. 2020, 23:04 #
Очень понравилось начало, что-то напомнило мне из Хеллсинга.
16 июля 2015, 14:51 #
Как так можно? дать зрителю надежду на просмотр 2 сезона и не сделать его?