Описание
Молодая мать-одиночка, Дилек, которая после развода и безработицы решает работать таксистом, чтобы прокормить своих детей. Ее жизнь кардинально меняется, когда она встречает успешного косметолога Шади, который предлагает ей подзаработать, доставляя товары покупателям. Не подозревая, что она становится частью контрабандной сети, Дилек вскоре осознает, что оказалась втянута в опасный мир мафиозного клана, и теперь ей предстоит решать, как выбраться из этого смертельно опасного круга.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Турция |
| Жанры: | Комедия, Драма, Криминал |
| Канал: | GAIN |
| Смотрящих: | 29 1 014 842 |
| Общая длительность: | 6 часов 21 минута |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 8 |
Нашли ошибку?



























Жаль, что отец забрал детей к себе жить из-за того что мать опоздала на соревнования дочери
Аха, по сравнению с её бывшей рухлетью, эта будет очень шикарная и классная машина
Водитель Шади - он просто водитель или нянька ему ? 😂 То душ умеет делать / настраивать / ремонтировать, то водить машину. И похоже, этого водителя нет теперь в живых 😂 Наверное узнал про делишки босса контрабандиста бриллиантов - алмазов и его убрали. Теперь Дилек тоже на волоске 😂
Сцена классная, где Шади пока уходил в уборной, а рассеянная Дилек, рассыпала много денег. Не задала вопросов удивительно 😂 Она вечно, бедного своего босса мучает вопросами
Дилек, Дилек. Теперь, ты точно влипла в неприятности 😂
1 Продай бриллиант
2 Расскажи боссу о нём
И жизнь, удалась. Окажешься, либо в тюрьме, либо убитой и выброшеной на свалке, или в Караденизе ( в чёрном море )
3 Либо стань соучастницей своего босса и выйди за него замуж
Мне, почему-то подсказывает интуиция, что скорее всего, в этом сериале закрутится, 3-тий вариант
Она ему будет помогать, и она ему понравится, влюбится, жениться 😂
Отличный, интересный, смешной, интригующий, забавный сериал 👍
Жду следующу серию. Однозначно, буду его смотреть
Эбру помогла фальшивым бриллиантом 😁👍 Но как надолго это прокатит ?
Дилек дали задание, доставить, отдать товар, взять деньги и уйти / уехать. Но, напросилась на ресторан 😁👌
А искорька то пробежала между Дилек и Шади 😀 Надеюсь, у них что-то да получится
Лёгкий, смешной и интересный сериал 👍
Я подумал что сейчас он её убьёт, а он с ней так спокойно говорит
Ну конечно Дилек, одевается как деревенская женщина 😂
Ох Теперь Дилек соучастницей стала 😂 точно комедийный сериал 👍
Теперь, реально буду смотреть, чем и как всё закончится и надеюсь не закроют на 7 или 8 серии
Ну хоть, в этой серии она надела брюки, а не как принято в Османской эпохи носить многослойную одежду. Но, тут она одевается в платья
И тут, меня убила Дилек, сказав "Я могу показать на Госуслугах" 😂👍 перевод отличный
Ну растяпа Дилек. Потеряешь бриллиант, у своего отца и Шади тебя не возьмёт курьером, плюс премии лишит
Вот, кто в России раскидывает мусор ? Такая-же копия Дилек 😁 Приходит и ищет некий брюлик в мусорных контейнерах, потом не находит, или находит и уходит за собой не прибравшись
Хоть, на маленько было мило и романтично. А потом, когда она всё же решилась показать потерявший бриллиант. Начались ссоры 😂