Человек-невидимка и обычная девушка: Эти двое скоро станут мужем и женой

The Invisible Man and His Soon-to-Be Wife
Аниме Человек-невидимка и обычная девушка: Эти двое скоро станут мужем и женой

Моя оценка

4.17
MyShows
108

Описание

A love story begins between Akira Tounome, an invisible gentleman, and Shizuka Yakou, an affable blind woman.

Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Аниме, Фэнтези, Романтика
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 437 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Входит в подборки

Аниме ^___^
417 сериалов
Аниме ^___^

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
20 мар. 01:52 #

Что за визуальное пиршество! Ни одного статичного кадра, даже фоновая анимация выглядит невероятно хорошо. Браво всем аниматорам! Изменения в визуальном повествовании действительно подчеркнули, насколько отличается мир деревни невидимок. Семьи Акиры и Шизуки, которые просто созданы друг для друга, отлично поладят, бабушка огонь. Понравилось, как показали прошлое Киригуро и то, как он смог адаптироваться к жизни в городе с другими расами, найдя аутентичный способ выражать себя. Люблю этот сериал, приятно передающий красоту разнообразия и эмпатии.

26 мар. 21:03 #

Те, кто думал про двойню, противоположную родителям по дизайну, молодцы, действительно малышики родились. Карме все же стоит найти кого-то другого для выброса стресса. А светящаяся беременная Лайт была прекрасна! Здорово у светлых эльфов с благословениями, всем бы так.

Честно говоря, по первой серии не думала, что влюблюсь в этот сериал, оказавшийся намного очаровательнее, душевнее, комфортнее и действительно приятно репрезентативным, чем можно подумать на первый взгляд! Никакой форсированной драмы или ненужных любовных треугольников, а очень искренняя романтическая история о двух людях, которые помогают друг другу разбираться во всех нюансах отношений. Незрячая девушка по-настоящему разглядела невидимку таким, какой он есть на самом деле ✨ Приятно видеть, как неопытная Шизука постепенно набиралась больше смелости и инициировала близость с более опытным Акирой! Некоторые ракурсы с ним были очень соблазнительными, спасибо. Второстепенные персонажи здесь тоже очень понравились, к ним тоже прониклась, у каждо_й были свои личные трудности и травмы, и создателям удалось вдумчиво вплести реалистичные жизненные аспекты в мир, населенный самыми разными существами. Хочется еще больше интересных взаимодействий! Это определенно один из лучших романтических аниме-сериалов про реалистичный подход к построению отношений взрослых, который я видела. Конечно, прочитаю и мангу, но все равно буду скучать по аниме-сериалу, особенно великолепной визуальной части и сейю, чей перфоманс каждую неделю радовал просто безумно.

23 янв. 16:10 #

Наверное, это самое милое, что я видела на этой неделе, а милоты смотрю много. Невероятно рада, что продолжила просмотр после первой серии, я даже устала улыбаться, прелесть такая! Шизука и Акира сладкие и абсолютно чудесные (Нукуи Юка и Азаками Кохэи, мое почтение), ее мама и второстепенные персонажи тоже полны очарования. Неожиданная гей-пара естественно интегрирована (да, что было в горах?!) — непринужденная репрезентация лучше всего, спасибо создателям! Особенно мангаке Iwatobineko, которая, видно, проделала заботливый ресёрч про незрячих людей, а не просто по верху прошлась. Так же нравится, насколько органично вписаны сверхъестественные элементы и проработан мир со своими правилами и нормами; насколько утраивают милую и трогательную атмосферу и раскрывают характеры персонажей с помощью потрясающей анимации, в этой серии она очень плавная. Сцена с, извиняюсь, пекарней — Акира действительно выражает себя через одежду! — просто наповал. В общем, в восторге!

16 янв. 17:07 #

Супруг белой эльфийки ведет себя скорее как инкуб, чем как темный эльф :D Вторая часть серии особенно прекрасна, чуть не прослезилась от откровений Тономэ, быть забытым и ненайденным в детстве действительно травмирующий опыт. Невидимый мужчина, которого никто не видит, и слепая женщина, которая его "видит", стараются по-настоящему понять друг друга — очень милые. Сейю нашей пары замечательные! Аказами Ёхэй особенно отлично передает все эмоции Тономэ, а различные звуки Нукуи Юки невероятно забавные.

13 февр. 00:35 #

Ну какой же это прекрасный сериал! Гармонично затрагивает множество различных социальных тем в позитивной манере, из-за чего невероятно приятно смотреть! Все начиналось как офисный роман, но переросло в нечто гораздо большее, каждую неделю с нетерпением жду новой серии. Думаю, напрягусь и мангу еще куплю.

Разговор милашек Акиры и Шизуки о том, как он пахнет, напомнил мне о Макио и Касамачи из шестой серии Ikkoku Nikki. Интересно с эльфами получилось. Честно сомневалась в беременности, потому что обычно партнерам говорят самым первым, а тут дело в другом, понятно, почему Лайт держала ее в секрете. Теперь же как любопытно, каким у них выйдет эльфенок, раз браки между светлыми и темными вещь почти небывалая. Может быть, вообще двойня родится. Ухаживание за беременной, как за принцессой, звучит как мечта на самом деле. Безумно понравилось, что решение проблемы Луны не в изменении себя, чтобы вписаться, а в принятии помощи того, кто разбирается в вопросе. Кстати, не помню видела ли уже в аниме-сериалах леопардового геккона, в любом случае милаха.