Описание
Старшеклассница Утагэ Киносита живёт мыслями о любимом айдоле. Кажется, только вчера Тамон Фукухара проходил прослушивания, и вот два года спустя он звезда популярной айдол-группы F/ACЕ, оккупировавшей все экраны страны. Однажды Утагэ, которая подрабатывает уборкой квартир, пришлось выйти на замену заболевшего коллеги. По иронии судьбы, её новым клиентом оказался тот самый Тамон.... или его вторая версия. Депрессивная, унылая, тревожная и совсем не похожая на того игривого и заводного певца, которому Утагэ поклоняется уже не первый год. Преданную фанатку такой образ не смутил — теперь на ней миссия не дать Тамону оплошать перед другими поклонницами.
| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Страна: | Япония |
| Жанры: | Аниме, Комедия, Романтика |
| Канал: | Tokyo MX |
| Смотрящих: | 1 343 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 46 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 13 |
Нашли ошибку?































Хатанака реально классно озвучивает Кэйто, разительная перемена в тоне, конечно. Вообще нравится вся эта тема оборотной стороны, оттеняя рабочий — айдолский — образ.
С дебютом Ямихару, его самую so far проблематичную сторону :D Бедняга Тамон стал слишком зависим от своей спасительницы-фанатки, что аж заяндерелся. Зная в какой он депре и боится быть брошенным и нелюбимым, грустно и неудивительно, что манипулирует позитивно влияющим и физически близким человеком рядом, лишь бы осталась. Утагэ понимает, насколько его поведение нездоровое и заслуженно пугает. Отлично передали этот момент, действительно стало некомфортно. Кадры "из щеночка в инопланетянина" забавные.
Взоржала в голос, такой нелепый момент, но очень в духе Тухлохары! Инфодамп травмы прошел успешно... Сладкогорький и грустный флешбэк о Нацуки и Аске (ее папа лучший). Мудак-отец (Юса Коджи) Нацуки не только испортил ему детство и самооценку, но и разрушил лучшее, что когда-либо с ним случалось. Больно видеть, что Нацуки перенял его плохие привычки. Что он, что Аска явно до сих пор испытывают друг к другу глубокие чувства, действительно хочется, чтобы они сели и поговорили по душам. То, как она его поддерживала и продолжает поддерживать издалека с самого первого дня, очень трогательно.
Ее слова о том, что она не может быть рядом с ним, потому что его бывшая (печально, как это может уничтожить всех причастных, если их раскроют), — параллель с Утагэ, которая не хочет переступать границу в отношениях с Тамоном, но уже переходит из-за растущих романтических чувств. Обожаю, как Тамон вмешался и, по сути, указал на то, что они такие же обычные люди, и тоже нуждаются в эмоциональной близости с другими, вне работы.
Фестивальная арка, вперед! Крошечная сценка после ED со счастливым из-за предстоящего фестиваля Тамоном прелесть.