s01e11 — Is It Really Okay For Me to Be Here?

Какой сейчас Тамон?! — s01e11 — Is It Really Okay For Me to Be Here?

Моя оценка

4.765
MyShows
85
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2026 18:00
Всего просмотров: 64347.84%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

3
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 мар. 23:00 #

— Есть ли у меня вообще... право здесь находиться?!
— Да, конечно... У тебя же электричество отключили... Я не выгоню.

Взоржала в голос, такой нелепый момент, но очень в духе Тухлохары! Инфодамп травмы прошел успешно... Сладкогорький и грустный флешбэк о Нацуки и Аске (ее папа лучший). Мудак-отец (Юса Коджи) Нацуки не только испортил ему детство и самооценку, но и разрушил лучшее, что когда-либо с ним случалось. Больно видеть, что Нацуки перенял его плохие привычки. Что он, что Аска явно до сих пор испытывают друг к другу глубокие чувства, действительно хочется, чтобы они сели и поговорили по душам. То, как она его поддерживала и продолжает поддерживать издалека с самого первого дня, очень трогательно.

Ее слова о том, что она не может быть рядом с ним, потому что его бывшая (печально, как это может уничтожить всех причастных, если их раскроют), — параллель с Утагэ, которая не хочет переступать границу в отношениях с Тамоном, но уже переходит из-за растущих романтических чувств. Обожаю, как Тамон вмешался и, по сути, указал на то, что они такие же обычные люди, и тоже нуждаются в эмоциональной близости с другими, вне работы.

Фестивальная арка, вперед! Крошечная сценка после ED со счастливым из-за предстоящего фестиваля Тамоном прелесть.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
11 мар. 23:00 #
Сексихара-сервис ✨
Fay____
Fay____
23 апр. 01:41 #
Вообще так-то странная логика Аски - что видимо айдолам вообще нельзя общаться с людьми не из индустрии развлечений..? Окей, не ходите по улице вместе, тут я согласна; но переписываться же можно, общаться по видеосвязи, друг к другу (аккуратно) ходить, вон Утагэ до сих пор не засекли, так что видимо не такая это большая проблема и сложность.))Вроде взрослые люди, а поведение хуже главных героев местами хех Болею за эту парочку теперь тоже, хорошики
Написать комментарий: