Хатанака реально классно озвучивает Кэйто, разительная перемена в тоне, конечно. Вообще нравится вся эта тема оборотной стороны, оттеняя рабочий — айдолский — образ.
Он мрачный, грустный, всегда переживает о чужом мнении. Это и помогает ему так круто меняться. Как я могла забыть, что Тамон-кун всегда таким был?!
С дебютом Ямихару, его самую so far проблематичную сторону :D Бедняга Тамон стал слишком зависим от своей спасительницы-фанатки, что аж заяндерелся. Зная в какой он депре и боится быть брошенным и нелюбимым, грустно и неудивительно, что манипулирует позитивно влияющим и физически близким человеком рядом, лишь бы осталась. Утагэ понимает, насколько его поведение нездоровое и заслуженно пугает. Отлично передали этот момент, действительно стало некомфортно. Кадры "из щеночка в инопланетянина" забавные.
Не знаю, чье поведение меня напрягало в этой серии больше - Тамона или Кейто))) Но смотреть теперь еще интереснее, когда такие супер нездоровые стороны стали вылезать. Понравился акцент, когда Утагэ сказала, что сначала Тамону нужно привести в порядок менталку (на первом месте именно) и затем только физ.здоровье
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Хатанака реально классно озвучивает Кэйто, разительная перемена в тоне, конечно. Вообще нравится вся эта тема оборотной стороны, оттеняя рабочий — айдолский — образ.
С дебютом Ямихару, его самую so far проблематичную сторону :D Бедняга Тамон стал слишком зависим от своей спасительницы-фанатки, что аж заяндерелся. Зная в какой он депре и боится быть брошенным и нелюбимым, грустно и неудивительно, что манипулирует позитивно влияющим и физически близким человеком рядом, лишь бы осталась. Утагэ понимает, насколько его поведение нездоровое и заслуженно пугает. Отлично передали этот момент, действительно стало некомфортно. Кадры "из щеночка в инопланетянина" забавные.