s01e09 — I'm the One Who's Gonna Win

Какой сейчас Тамон?! — s01e09 — I'm the One Who's Gonna Win

Моя оценка

4.693
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2026 18:00
Всего просмотров: 67750.37%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 февр. 23:33 #

Отличная серия. Чибики, как всегда, ужасно доставляют своей милотой, так бы пожамкала. Обожаю агрессивно заботливую цундере-мамочку Кэйто! "Не обедали? Вот вам холодильник. Плохо спишь? Вот тебе кофейная гуща" :D Еще очень приятно, что он извинился перед Утагэ за то, что сомневался в ее намерениях, увидев ее трудолюбие и профессионализм. Это наверняка было для него непросто, поэтому молодчина.

Утагэ хорошо умеет устанавливать границы и в целом держать в узде фанатство, но так же без грусти не взглянешь, как ее затуманненый Сексихарой взгляд не до конца признает его таким же старшеклассником, как и она. А Тамон знает ее лучше, чем думает. Несмотря на то, что их динамика не сильно меняется, зато углубляется. Очень понравилось, как они пытались в домашку.

Ну вот действительно жаль Ори-гориллу, которому ничего не светит, влюбился не в ту. Столько усилий приложил, чтобы изобразить из себя идеального невинного Принца и заставить ее посмотреть на нее, а Утагэ просто взяла и убила его фразой "Так вот что постоянно видит Тамон!". Звездные родители привили ему ценности, которые лишь породили в нем чувство неполноценности, бедняга. Флешбэчные кадры, где он горько рыдает, когда не стал центром группы, бьют еще сильнее.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 февр. 23:35 #

Неловкий, учитывая их настоящие характеры, фансервис на радость фанаток!

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
25 февр. 23:37 #
Кэйто-мамочка в фартучке и платочке просто прелесть :D
maria_krukova
maria_krukova
PRO
27 февр. 09:45 #
я в восторге от аниме, ну просто мечта всех арми наяву)))
adrienna
adrienna
02 мар. 11:47 #
Ори-кун такой милашкаааааа, ааав
Fay____
Fay____
23 апр. 00:49 #
Ори милый в своей цундэрности и его жаль, что ничего не светит. Будь я аниме-девочкой и сам Ори хотя бы лет на пять постарше, с радостью бы забрала его себе и позаботилась как Утагэ о Тамоне .)
Yoruichi
Yoruichi
25 мая 17:40 #
Ори 🥺
Написать комментарий: