Рейтинг сезонов и серий Той ночью (2026)

Той ночью

Моя оценка

3.14
MyShows
183
Даты выхода:
Смотрящих: 1 114 1 014 842
Количество серий: 6
Вышло: 6
Смотрящих: 1 114 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Той ночью / Esa noche (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.5
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Той ночью / Esa noche (2026) на 22.06.2026 - 3.567 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Той ночью / Esa noche (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
s01e06 сериала Той ночью
+15
15 мар. 21:36 #
Вот это их загримировали конечно. Тут 10/10

Интересная история, только я так и не поняла, что такого сделал этот коп, что Елена скрывала от него дочь, а потом решилась в мгновение ока на такой кардинальный шаг.
И потому второй вопрос. Стоило ли оно того? Дочь потеряла отца, никогда не общалась с матерью. Да и не факт, что в дальнейшем будет. Как Ани сказала, от Елены за все время ни одного ни одного звонка, ни одной открытки.

В целом сериал не плохой, можно посмотреть.
s01e06 сериала Той ночью
+11
16 мар. 00:37 #
Очень жаль, что Паула так и не смогла разорвать этот порочный круг, и продолжает жить такой жизнью жертвую всем.
По сути, Елена всем разломала будущее. А вот этот ее мотив - я ее допущу, чтобы у меня забрали дочь, позтому совершу убийство, сяду на 20+ лет, и откажусь вобще с ней видеться. Чтоооо??
Хорошо, что Лу свалила в туман, ибо как показало время, Паула так и не смогла.
Ещё интересно, про что говорила Крис, когда упомянула, что Елена в призналась, как случилось несчастье с матерью и братом. Подозреваю, что дети выпрыгнули, а маманя за нашими сиганула, чтобы спасти, по флэшбэку показывали, как они в открытое окно взбирались, а мать ещё только туда бежала.
И ещё, не совсем понимаю, как показания дочери, которая в 5 месяцев в последний раз видела свою мать, могли учитываться и влиять на что-то? Она же не присутствовала во время тех событий, вернее, ей 5 месяцев было, и мать свою она не знает, чтобы понимать ее мотивы. Вобще странно)
Тоже считаю, что второго сезона тут не надо. История итак закончена и исчерпала себя)
s01e06 сериала Той ночью
+11
ответил 17 мар. 14:50 #
@mofogirl: когда в прошлой серии Хавьер исповедовался, показали флешбек, где мама держит двоих детей подмышками, подходит к окну и прыгает в него. А в этой серии, что она закрылась с ними в ванной, хотела утопить, в этот момент вбежала Паола, мама взяла их подмышки и пошла. По этому тут четко понятно, что это самоубийство со стороны матери.

Показания помогли таким образом, что Ани рассказала о том, как скучает по маме, как ей тяжело без нее и как она ждет ее возвращения. Так же там упомянули то, что учтут во внимание мнение других заключенных и охранников (не о преступлении, а о ее текущем поведении, заслуживает ли она снисхождения). С Елены не сняли вину, а просто уменьшили срок. У нас это называется выйти по УДО.
s01e06 сериала Той ночью
+11
15 мар. 12:53 #
Лихо так перенесли финал в 2048 год) А обстановка вовсе не похожа на сколь-либо футуристическую.
В целом сериал неплохой, хотя и грустно, что героинь всё-таки поймали, Луиза ушла, а Елена так долго просидела в доминиканской тюрьме. Хорошо хоть досрочно выпустили, показания её взрослой дочки Ане в суде, это прямо даже трогательно.
Жаль, что им не удалось встретиться, видимо, всё-таки детских травм в этом сериале слишком много.

Думаю, продолжение тут не нужно, история выглядит красивой и законченной. Разве что три сестрички спустя 23 года захотят ещё кого-нибудь прибить или грабануть 🤣 тряхнуть стариной, так сказать.
s01e01 сериала Той ночью
+9
13 мар. 19:35 #
Начало заинтриговало) приключения очередных дамочек, попавших в переплёт. 
Интересный сюжет на фоне красивых локаций Доминиканы - чего ещё желать)

А Елена оказывается та ещё дура, не знает, что можно покупать по карточке без пин-кода 🤣