Описание
Во время семейного отдыха в Доминикане Элена случайно сбивает человека. В панике она звонит сестрам, Пауле и Крис. Девушки решают скрыть преступление, чтобы уберечь младшую сестру, у которой есть ребенок, от тюрьмы. Но этот роковой выбор запускает цепь событий, которая разрушит их жизни навсегда.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Испания |
| Жанры: | Криминал, Драма, Триллер |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 1 113 1 014 842 |
| Общая длительность: | 4 часа 4 минуты |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 6 |
Нашли ошибку?































Интересная история, только я так и не поняла, что такого сделал этот коп, что Елена скрывала от него дочь, а потом решилась в мгновение ока на такой кардинальный шаг.
И потому второй вопрос. Стоило ли оно того? Дочь потеряла отца, никогда не общалась с матерью. Да и не факт, что в дальнейшем будет. Как Ани сказала, от Елены за все время ни одного ни одного звонка, ни одной открытки.
В целом сериал не плохой, можно посмотреть.
По сути, Елена всем разломала будущее. А вот этот ее мотив - я ее допущу, чтобы у меня забрали дочь, позтому совершу убийство, сяду на 20+ лет, и откажусь вобще с ней видеться. Чтоооо??
Хорошо, что Лу свалила в туман, ибо как показало время, Паула так и не смогла.
Ещё интересно, про что говорила Крис, когда упомянула, что Елена в призналась, как случилось несчастье с матерью и братом. Подозреваю, что дети выпрыгнули, а маманя за нашими сиганула, чтобы спасти, по флэшбэку показывали, как они в открытое окно взбирались, а мать ещё только туда бежала.
И ещё, не совсем понимаю, как показания дочери, которая в 5 месяцев в последний раз видела свою мать, могли учитываться и влиять на что-то? Она же не присутствовала во время тех событий, вернее, ей 5 месяцев было, и мать свою она не знает, чтобы понимать ее мотивы. Вобще странно)
Тоже считаю, что второго сезона тут не надо. История итак закончена и исчерпала себя)
Показания помогли таким образом, что Ани рассказала о том, как скучает по маме, как ей тяжело без нее и как она ждет ее возвращения. Так же там упомянули то, что учтут во внимание мнение других заключенных и охранников (не о преступлении, а о ее текущем поведении, заслуживает ли она снисхождения). С Елены не сняли вину, а просто уменьшили срок. У нас это называется выйти по УДО.
В целом сериал неплохой, хотя и грустно, что героинь всё-таки поймали, Луиза ушла, а Елена так долго просидела в доминиканской тюрьме. Хорошо хоть досрочно выпустили, показания её взрослой дочки Ане в суде, это прямо даже трогательно.
Жаль, что им не удалось встретиться, видимо, всё-таки детских травм в этом сериале слишком много.
Думаю, продолжение тут не нужно, история выглядит красивой и законченной. Разве что три сестрички спустя 23 года захотят ещё кого-нибудь прибить или грабануть 🤣 тряхнуть стариной, так сказать.
Интересный сюжет на фоне красивых локаций Доминиканы - чего ещё желать)
А Елена оказывается та ещё дура, не знает, что можно покупать по карточке без пин-кода 🤣