Если сегодня вторник — значит, убийство

Si es martes, es asesinato
Сериал Если сегодня вторник — значит, убийство

Моя оценка

3.88
MyShows
120

Описание

Группа туристов, отправившихся в организованную поездку в Лиссабон, оказывается вовлечена в расследование убийства после того, как один из них погибает первым же утром. Они отправляются на поиски убийцы среди группы, посещая красивые достопримечательности Лиссабона.
Даты выхода: ...
Страна: Испания
Жанры: Комедия, Криминал, Детектив
Канал: Disney+
Смотрящих: 546 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 53 минуты
Длительность серии:
Количество серий: 7
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

7
Liberdade
31.03.2026
6
Sintra
31.03.2026
5
Bairro Alto
31.03.2026
4
Ajuda
31.03.2026
3
Belém
31.03.2026
2
Alfama
31.03.2026
1
Baixa
31.03.2026

Входит в подборки

Together
265 сериалов
1 фильм
Together
🕴Юмор. Криминал/детективы
211 сериалов
57 фильмов
🕴Юмор. Криминал/детективы
Детективные, криминальные истории с юмором, иронией, сатирой. Дурашливые, остроумные и насмешдивые кино и сериалы с убийствами. И немного cozy crime

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
27 апр. 13:17 #
Легкий вайб «Убийств в одном здании» (особенно в заставке) весьма радует )
К просмотру очень даже годно 👌
28 апр. 19:43 #
Очень классный сериал мне очень понравилось на одном дыхании!!Такой уютный и интригующе,очень интересно было!!!И расследование,и поиск сокровищ вообще класс!Аля МИСС Марпл просто огонь и Дэниэл хорош!Прям реально в стиле Агаты Кристи..отсылки и к Агате,и Шерлок,и Арсен Люпен! Потрясающе!!!Классный ход с театром и представлением в конце))И намек на возможное продолжение я бы хотела,очень интересный и интригующий сериал!!И если будет,то надеюсь обязательно раскроют с племянницей Алисии это так интересно узнать))
ответил 27 апр. 13:14 #
@zula22: а это был Николау, который решил кинуть Фернандо и капал что-то пипеткой в стакан воды за ужином
25 апр. 21:08 #
это было интересно! с убийцей я не угадала, но сериал такой прям теплый, ламповый, и команда любителей-сыщиков такая милая))) надеюсь, будет второй сезон!
02 мая 21:55 #
Хочу второй сезон! отличные персонажи и суперская атмосфера Лиссабона, винтажная гостиница, юмор ))))