Моя оценка

0
MyShows

Описание

«Мне изменили» – реалити-эксперимент, в котором пары пережили измену, сохранили брак, но не вернулись к счастью. Клинический психолог, сексолог, гештальт терапевт Наталья Романовская поможет открыть чувства, вернуть доверие и восстановить близость.
Даты выхода: ...
Страна: Россия
Канал: Ю
Смотрящих: 166 1 014 842
Общая длительность:
Количество серий: 1
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
27 февр. 15:06 #
Я надеюсь, что будут разные истории, а не однотипные, где девушки в ходе проекта массово будут хавать измены, пытаясь удержаться за мужиков. Выпуск первый, честно говоря, никакой, показался натянутым и не интересным
03 мар. 16:28 #
Кирилл: «мне бы не хотелось, чтобы мы обращали внимание на то, что было раньше в прошлом. Хотелось бы, чтобы мы жили здесь и сейчас». Фига ты придумал классно. Такой простой, как три копейки.
_____
Концепция шоу, конечно, интересная. Несмотря на измены сохранить семью, хм. То есть суть шоу в том, что можно об человека вытереть ноги, но главное разобраться, проработать и жить дальше с этим сейчас. Сомнительно очень. Но, конечно же, мы это смотрим.
ответил 03 мар. 16:31 #
@alina_gayazovna: да сейчас все эти шоу стали тупой пропагандой семьи, и похер какого качества семьи. Ну и детей естественно
27 февр. 15:10 #
Ну и убила психолог, изменил мужик, в итоге самой виноватой в ходе выпуска оставили мать героини 🤡 Это вообще что?
02 мар. 10:49 #
Я конечно понимаю, что это пилот и они обкатывают формат... но это треш.
Психолог производит впечатление хуже, чем психологи во всех программах Ю вместе взятых. Герои просто ужас. Баба истеричка вернулась к мужику после измены, потому что у нее была маниакальная зависимость от него много лет подряд. Почему лечить в данном случае мы бросаемся "брак", а не голову главной героине? Мужик, который изменил, а потом его кинули и он решил по остаточному принципу приползти туда, где был раньше. Впрочем, мужика от части даже жалко, он явно устал от всего цирка, что происходит вокруг многие годы.
А какие друзья у наших ГГ...ммммм.... с такими друзьями врагов не нужно.
В общем это треш от начала и до конца, главное роль там у топора (жаль, что он не упал никому на голову).