Просто треш. Мне всегда интересно что в голове у людей которые этих детей покупают. Эти вот уже достаточно взрослые, они в принципе могут и домой сбежать с места куда их привезут.
ХэДишка тут такой молоденький получился)) Правда мне не нравится что ему приходися постояно хмурить лоб, чтобы показать серьезность. Ну и как-то 1997 год у них по стилю как будто у нас 70-80е года. Вроде уже одежда посовременнее должна быть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Ну и как-то 1997 год у них по стилю как будто у нас 70-80е года. Вроде уже одежда посовременнее должна быть
Эти скачки во времени больше запутывают чем помогают понять что к чему...