Аниме Убивая юность

Моя оценка

4.04
MyShows
57
Даты выхода: ...
Страна: Япония
Жанры: Боевик, Аниме, Комедия
Канал: Tokyo MX
Смотрящих: 921 1 014 842
Общая длительность: 4 часа 48 минут
Длительность серии:
Количество серий: 12
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
11 апр. 23:00 #
Не было никаких ожиданий, так как эта работа мангаки сильно отличается от Баскетбола Куроко, в итоге весьма забавное начало, несмотря на совсем не смешного и опасного эксгибициониста (фу, правильно по яйцам дал). Здорово передали энергию старика (реально будто не 39, а 59) в теле среднешкольника, аплодисменты Санпэй Юко, и неловкость рядом с детьми. Позабавило, как матерому киллеру Оогами Дзюдзо (буквально Большому Волку Тринадцать) до слез понравилось учиться. Нэко-мэганэ, потому что Нэкота — милота. Не пропустите сцену в конце серии после OP, визуально понравился, а песня показалась неподходящей, хотя сама по себе неплоха.

"Куроко" в одном классе с Оогами :D Нравится же Фуджимаки-сенсею это голубое сочетание.
18 апр. 18:59 #

Не пропустите сцену после ED. Неудивительно, что Норэн ненавидит мужское внимание, просто отвратительно, что с начальной блть школы она чувствовала на себе сальные взгляды, фу блть. Приятно, что динамика между ней и Оогами — племяшка/дядя, буду надеяться, что так и останется. Очень понравилась ночная эстетика и ED от RIIZE, красота!

25 апр. 19:29 #
Ну хоть здесь разумное «я 40-летний мужик в разводе а она школьница, какая нафиг свадьба, отстаньте!» хД
Ещё есть сцена после титров
02 мая 20:00 #

О боже, что за кринж, Бэйби Фейс Бэйби? Сóски? Шин напомнил аркобалено из Реборна, а назначение постоянных дуэлей Ранму ½ :D Похоже, всех киллеров подослали со странностями. Отца бы Норэн шлепнуть, что за охоту на своего ребенка устроил.

Я понял, что вижу в Норэн — Козуэ. Возможно, только из-за того, что не мог сделать больше для своей дочери, но я хочу защитить Норэн от всех несчастий.

Милота, спасибо за отец&дядя/дочь динамику.

25 апр. 19:58 #
Рада, что Оогами подкрутил винтики насчет домоводства, Рё и его сестра отличные! Надеюсь, с помощью готовки потихоньку отношения с доченькой потеплеют. Ему действительно не помешает вся эта переделка, не только личную жизнь наладит, но и окружающим детям поможет. Не удивлена, что Норэн решила Оогами втянуть, все таки он кажется безопасным вариантом, — это не остановит всех, но, по крайней мере, даст отмазку и время. Главное, без «Норэн на самом деле/скоро будет тоже сорок», чтобы их свести.