Рейтинг сезонов и серий Секретная служба (2026)

Секретная служба

Моя оценка

3.26
MyShows
84
Даты выхода: ...
Смотрящих: 447 1 014 842
Количество серий: 5
Вышло: 5
Смотрящих: 447 1 014 842
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Секретная служба / Secret Service (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Серии ↓
Сезоны →
1
Общая
3.8
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 3. Средняя оценка серий сериала Секретная служба / Secret Service (2026) на 22.06.2026 - 3.818 балла.

Эмоциональная оценка

Хотите принять участие в составлении ТОП сезонов и серий сериала Секретная служба / Secret Service (2026)? Регистрируйтесь на сайте или скачивайте мобильное приложение MyShows (iOS, Android).

Лучшие комментарии

5
29 апр. 04:25 #
Что ж, как минимум из-за Джеммы стоило смотреть). Да и в целом было достаточно интересно следить за сюжетом. Особенно если сравнить с идущим сейчас "ЦРУ", вот там реально только каст и удерживает до сих пор.
28 апр. 17:20 #
Главное в любом расследовании — не выйти на самого себя. Ловила намеки то тут, то там, а после опубликованного видео окончательно пробила концовку. Мне понравился сериал, было интересно наблюдать за развитием событий, несмотря на пару неловких моментов. Если будет второй сезон, думаю, что продолжу следить за историей!
28 апр. 09:16 #
Эх, бедная Елена 🥲 жестокий мир шпионов не щадит никого.
А тут ещё эти политические игры, агент Москвы претендует ни много ни мало на кресло премьера Великобритании...
Занятно и злободневно, в общем. Хорошо, что экшена тоже хватает, а не одна болтовня, как во многих подобных проектах. Смотрится легко и интересно
28 апр. 12:56 #
Ну хоть кого-то спасли) вытащили в Грузию, хех, привет релокантам.
Москву так реалистично сняли, как будто реально кадры оттуда. Даже граффити нарисовали))
Граница в лесу тоже прикольная.
В целом сериал понравился, для 5 серий много динамики и сюжетных поворотов, минимум пустой болтовни. Иногда британцы снимают подобные миники, очень это ценю
04 мая 20:19 #
«…чтобы уберечь вас от враждебных влияний…»

Зацепило наверно серии с третьей, да так что оторваться не мог) ну а финал… мало того что я поражён, так ещё и огорчён, Кейт(Джемма) искала предателей среди своих, но не разглядела среди своих близких😔… Так же очень понравились ее взаимоотношения с Сергеем - такая химия)
Катастрофически мало серий😭, хотелось бы продолжения) причём скорейшего 😁