Эх, бедная Елена 🥲 жестокий мир шпионов не щадит никого. А тут ещё эти политические игры, агент Москвы претендует ни много ни мало на кресло премьера Великобритании... Занятно и злободневно, в общем. Хорошо, что экшена тоже хватает, а не одна болтовня, как во многих подобных проектах. Смотрится легко и интересно
Их постоянное упоминание слова "демократия" это так смешно. Как раз в этом-то и есть клюква этого сериала, а не в изображении русских шпионов. Вообще сериал мне нравится. Динамичный, держит в напряжении, без явных сказок. Выявить чужого среди своих нехилого ума задача.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
2А тут ещё эти политические игры, агент Москвы претендует ни много ни мало на кресло премьера Великобритании...
Занятно и злободневно, в общем. Хорошо, что экшена тоже хватает, а не одна болтовня, как во многих подобных проектах. Смотрится легко и интересно
Вообще сериал мне нравится. Динамичный, держит в напряжении, без явных сказок. Выявить чужого среди своих нехилого ума задача.