Ну хоть кого-то спасли) вытащили в Грузию, хех, привет релокантам. Москву так реалистично сняли, как будто реально кадры оттуда. Даже граффити нарисовали)) Граница в лесу тоже прикольная. В целом сериал понравился, для 5 серий много динамики и сюжетных поворотов, минимум пустой болтовни. Иногда британцы снимают подобные миники, очень это ценю
Главное в любом расследовании — не выйти на самого себя. Ловила намеки то тут, то там, а после опубликованного видео окончательно пробила концовку. Мне понравился сериал, было интересно наблюдать за развитием событий, несмотря на пару неловких моментов. Если будет второй сезон, думаю, что продолжу следить за историей!
Что ж, как минимум из-за Джеммы стоило смотреть). Да и в целом было достаточно интересно следить за сюжетом. Особенно если сравнить с идущим сейчас "ЦРУ", вот там реально только каст и удерживает до сих пор.
Зацепило наверно серии с третьей, да так что оторваться не мог) ну а финал… мало того что я поражён, так ещё и огорчён, Кейт(Джемма) искала предателей среди своих, но не разглядела среди своих близких😔… Так же очень понравились ее взаимоотношения с Сергеем - такая химия) Катастрофически мало серий😭, хотелось бы продолжения) причём скорейшего 😁
Развязка норм, действительно неожиданно, и главное - путали до конца, все ниточки могли оказаться правдой. Но я не понял, какого хрена она выслала его в Россию, а он просто взял и ушел? Его же в РФ просто убьют, кому он там нужен, как раскрытый шпион? Тогда уж его надо было отправить в условную Мексику. И плюс, он взял и ушел, а до этого всё делал ТИПА ради семьи. То есть, добровольно обрек себя на вечную изоляцию с женой и детьми? Она говорит шефу, что хотела бы видеться в нейтральных странах, но разве так делают?
@bucket_man: да, делают. Наши тоже так делали. Не могу сказать точно, образно, до 2014 года. Это полезно. И поддерживать связи, и возможность сделать двойным агентом. Да и много чего. Насчёт муженька - он ведь не простой был. Состоял в верхушке партии. Так что может много секретов ещё выдать.
Отличный сериал, мне очень понравился. Очень крепко сделан. Почему у него на MyShows низкий рейтинг непонятно. Без клюквенных русских, с неплохим русским произношением. Камерный, но динамичный, с крепкой литературной основой. Очень хорошая актёрская игра. Когда Кейт её друг-агент сказал по телефону про Прагу и показали её лицо, то я сразу понял, что это её муж. Хотя развязка оказалась неожиданной, так как подводили все ниточки к Райану и к её начальнику. Отлично показали противостояние разведок Британии и России. Так буднично, как будто это веками. Хотя это действительно веками. Уже, наверное, в генетический код вшито. "Британка гадит" ведь не зря возникло. Буду ждать второй сезон. И развязку - стал ли новый премьер-министр агентом Кремля.
Понравилось, как в сериале показали гомосексуальность. В Британии это буднично, уже никого не волнует. В России это преступление. И медовые ловушки работаю, как и 50-80 лет назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Москву так реалистично сняли, как будто реально кадры оттуда. Даже граффити нарисовали))
Граница в лесу тоже прикольная.
В целом сериал понравился, для 5 серий много динамики и сюжетных поворотов, минимум пустой болтовни. Иногда британцы снимают подобные миники, очень это ценю
Зацепило наверно серии с третьей, да так что оторваться не мог) ну а финал… мало того что я поражён, так ещё и огорчён, Кейт(Джемма) искала предателей среди своих, но не разглядела среди своих близких😔… Так же очень понравились ее взаимоотношения с Сергеем - такая химия)
Катастрофически мало серий😭, хотелось бы продолжения) причём скорейшего 😁
Без клюквенных русских, с неплохим русским произношением.
Камерный, но динамичный, с крепкой литературной основой. Очень хорошая актёрская игра.
Когда Кейт её друг-агент сказал по телефону про Прагу и показали её лицо, то я сразу понял, что это её муж. Хотя развязка оказалась неожиданной, так как подводили все ниточки к Райану и к её начальнику.
Отлично показали противостояние разведок Британии и России. Так буднично, как будто это веками. Хотя это действительно веками. Уже, наверное, в генетический код вшито. "Британка гадит" ведь не зря возникло.
Буду ждать второй сезон. И развязку - стал ли новый премьер-министр агентом Кремля.