- Главная
- Сериалы
- Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой
- Рейтинг сезонов и серий
Рейтинг сезонов и серий Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой (2026)

| Даты выхода: | — ... |
|---|---|
| Смотрящих: | 567 1 014 842 |
| Количество серий: | 12 |
| Вышло: | 12 |
| Смотрящих: | 567 1 014 842 |
Рейтинги всех сезонов и серий сериала Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой / An Observation Log of My Fiancée Who Calls Herself a Villainess (2026) составлены на основе оценок пользователей сервиса MyShows.me.
Самые лучшие сезоны и интересные серии имеют оценку выше 4. Средняя оценка серий сериала Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой / An Observation Log of My Fiancée Who Calls Herself a Villainess (2026) на 22.06.2026 - 4.458 балла.



Ого, действительно не ожидала, что Геронию подставила ее сталкерша, получается, Герония не до протыкания ножом стула Бертии зла. Нечасто бывает, чтобы третья сторона вмешивалась в противостояние между Героиней и Злодейкой. Которым бы поговорить нормально. Почему именно Дева Судьбы должна стать невестой Сесиля? Раз ей, как Главной Героине игры, не дают сиять, сгинет мир, например, или только он? Джоанна и Сесиль страшны в рассчитанном гневе. Ух какие шипперские сцены на публику, выпала от поцелуя в щеку, красота ✨
ПомидоркаБертия дорожит проведенным временем с Сесилем, так почему бы не сказать причину, по которой он должен быть вместе с Геронией? Оттягивает разговор как можно дольше, чтобы не прерывать свою мечту? Возможно, и он тоже, ведь знание может изменить все. Расстраивают ее грустные взгляды, очень хочется ее обнять. Прелестная сценка после ED, а поздно Бертия-ВИВА-МИР, поздно.Всю серию Тия и Сесиль не отлипали друг от друга, и это так согревающе, им просто необходимо физически дотянуться и убедиться, что они в порядке и рядом. Не ожидала, что не только получим ДВА ПОЦЕЛУЯ (kiss kiss fall in love 😍), но и обоюдное джипиэс-соулмейство! Порадовало, что "Дева Судьбы" не завязана на Геронии. Интересно было взглянуть на все руты парней (у всех реально какой-то сладкогорький конец), жаль, что там все их нынешние спутницы в основном остались несчастны. Но теперь любопытно, после избегания худшего какой новый сюжетный путь откроется паре. И что с Геронией без Пии-чана сейчас, надеюсь, дошло до нее, почему все не по игровому сценарию. Рассмешило то, как Сесиль после демонстрации своей одержимости (одно существование Тии сдерживает войну) опешил от ее ответа, милашки 🤭
И вот это градиентное нечто якобы симпатичнее ее обычных платьев? Само сочетание цветов отличное, но исполнение хромает. Расстраивает видеть Тию настолько печальной и побежденной. Честно говоря, если не активное вмешательство игрового сценария, то не представляю, что возможна часто воспроизводимая сцена с публичным разрывом помолвки в akujo поджанре и осуждениями в издевательствах, ведь ни она, ни ее отец не совершили никаких настоящих злодеяний, сторонники и окружающие души в ней не чают, а протагонистку игры презирают (у которой только одурманенные последователи, вроде бы, не имеющие какого-либо веса при дворце). Или это цирк, который устроят на выпускном балу, неизбежно подведет к краху и в дальнейшем смерти Сесиля и всех? Герония и ГГ и Ласт Босс? Чисто из любопытства хотела бы увидеть, что должно произойти по отомэ игре.
Отец Сесиля все таки солгал? Понятно, что он выбрал Бертию для того, чтобы искренне заинтересовать сына хоть в чем-то/ком-то, но, видимо, в его мотивах есть и что-то большее. Пусть Сесиль потерял контроль над эмоциями, здорово, что он борется за их ставший по любви будущий брак, жаль, что сейчас не признался в любви, наверняка пожалеет потом. Эх, Тия. Просто чувствуешь, как сильно они страдают.
Не пропустите сцену после великолепного ED. Героиня-попаданка, интересно, поклонница Сесиля, как Бертия, или нет. Будет забавно, если она наоборот захочет свести Злодейку с Принцем. Бакарина и Бертия могут посоревноваться друг с дружкой по уровню дорковости! Но даже Бакарина не стала напрямую говорить персонажам об отомэ-игре, в которой они находятся :D Бертия, что за очаровательная глупышка! Зато избавилась от нужды что-то скрывать. Понравился ее отец.
Смотреть с точки зрения гения-принца Сесиля весьма забавно. От его чтения мыслей Зено смеялась в голос. Ну что ж, интересно, как будут развиваться другие сценарии. Говорит "давай вместе подумаем, что можем сделать", а на самом деле самостоятельно втихую разобрался, кормя героиню пустыми словами (весь год писать в ответ "все ок, не переживай" не дело)... Хотелось бы, чтобы он постепенно научился ценить ее переживания. Визуал очень приятный глазам, благодарности создателям.