s01e01 — An Observation Log of Meeting a Self-Proclaimed Villainess

Дневник наблюдений за моей невестой, провозгласившей себя злодейкой — s01e01 — An Observation Log of Meeting a Self-Proclaimed Villainess

Моя оценка

4.38
MyShows
50
Длительность:
Даты выхода: 03.04.2026 16:00
Всего просмотров: 38868.67%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
starcat13
starcat13
03 апр. 17:04 #
Какой шарфик! :)
GoldenAlisia25
GoldenAlisia25
PRO
04 апр. 09:53 #
Вот это они принца конечно сделали имбовым-имбой 😁

Будет жалко, если сюжетная розоволосая героиня станет злодейкой из-за невесты принца. Надеюсь такой троп не предусмотрен. Она вроде миленькая так то.
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 апр. 12:06 #

Не пропустите сцену после великолепного ED. Героиня-попаданка, интересно, поклонница Сесиля, как Бертия, или нет. Будет забавно, если она наоборот захочет свести Злодейку с Принцем. Бакарина и Бертия могут посоревноваться друг с дружкой по уровню дорковости! Но даже Бакарина не стала напрямую говорить персонажам об отомэ-игре, в которой они находятся :D Бертия, что за очаровательная глупышка! Зато избавилась от нужды что-то скрывать. Понравился ее отец.

До сих пор не было случая, чтобы я не понимал собеседника...
— Похоже, вам весело.
— Непредсказуемость, оказывается, довольно занятна.

Смотреть с точки зрения гения-принца Сесиля весьма забавно. От его чтения мыслей Зено смеялась в голос. Ну что ж, интересно, как будут развиваться другие сценарии. Говорит "давай вместе подумаем, что можем сделать", а на самом деле самостоятельно втихую разобрался, кормя героиню пустыми словами (весь год писать в ответ "все ок, не переживай" не дело)... Хотелось бы, чтобы он постепенно научился ценить ее переживания. Визуал очень приятный глазам, благодарности создателям.

Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
04 апр. 12:09 #
Красотка от РЕДАКЦИИ.
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 апр. 21:29 #
@Shikisen_Hishune: учитывая что я читала мангу... я промолчу. Но согласна отец у неё огонь)))
Shaodas_vanoa
Shaodas_vanoa
04 апр. 21:32 #
Я так рада что эта история наконец вышла и мне хочется спойлерить, что непросто так назвали принца и что в опенинге есть намёки на то, что бы было без Бертии...
Хотела поругать платье (цвет глаза режет), но потом я вспомнила одну детальку и порадовалась, что её передали так рано. Я просто ужасно рада, что история вышла!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
06 апр. 20:48 #
это аниме, видимо будет топ сезона для меня))
AnZet
AnZet
20 апр. 17:06 #
Вот чего, а экранизации я не ожидала. Обожаю мангу и перечитываю её время от времени. Аниме точно войдёт в мой список любимого. И одним разом просмотр не ограничится)
Написать комментарий: