Описание
Правительство принимает новые законы, согласно которым полномочия учителей расширяются и они теперь могут применять к ученикам любые наказания.
| Даты выхода: | — |
|---|---|
| Страна: | Южная Корея |
| Жанры: | Комедия, Боевик, Драма |
| Канал: | Netflix |
| Смотрящих: | 4 159 1 014 842 |
| Общая длительность: | 10 часов 19 минут |
| Длительность серии: | |
| Количество серий: | 10 |
Нашли ошибку?


































Эта картина однозначно уходит в избранное и для совета другим)
Когда пришли учителя к БОНО, я прям замурашилась, это было так классно, что учителя не закрывают глаза.
Отдельная благодарность, что пришла и учитель из школы для девочек, где уже работали, и ту шайку на подмогу позвали)
-Это мой зять, щенок!
Боже, я в голос орала с него, и ведь его двое держали😁
Вообще, я за то чтобы к некоторым преступникам применялись строгие меры, а не от возраста отталкивались (да, бывает такая практика в разных странах, но это единичные случаи, тот же Браун в Америке, он на данный момент единственный, кто в 11 получил пожизненное), либо же пытались бы нормально лечить в некотрых ситуациях, а не усугублять положение.
А концовка, ну услада для глаз, политишка в наручниках ещё и кулаком получил, успокоили меня прям что ли 😂
Что ж, хочется в каждой стране по такому БОНО, где будут защищать действительно жертв, и работать так как нам показали тут, ну или хотя бы пощёчины раздавать 😁
Больная тема, а сейчас дети идут все жестче и злее, и ведь права учителя, к сожалению, совсем обесценили.. Что, идя на работу, многие, действительно, так и думают..
Министр уделал этих подлых политиков, а бонусом-то нам дали, когда одного из них и раскрыл же, что громче всех и орал 😁
Приятно было увидеть и эту компашку, они хоть стали похожи на учащихся, и помощнику, думаю, стало тепло от этой встречи)
То, что я читаю в новостях, вижу ролики о том, как школьники издеваются буквально над учителями, как родители пишут бред про купальники учителей, про то, что встретили учителя в состоянии беременности или в магазине спиртного, нижнего белья, и тд.... У меня это просто срывает башню напрочь. Я понимаю, что у родителей и детей таких родителей там клиника. Но вот это вот...верно сказанные выше слова про права без обязанностей.. Это путь в никуда. Это как сейчас у многих модно стало растить детей без запретов.. И как учёные, психологи хватаются за головы от этого ужасного эксперимента над людьми, кто из них вырастает. Неприспособленные к жизни, не умеющие работать и быть в в коллективах, не умеющие реагировать адекватно на слова нет и тд. Это огромная проблема. Взаимоотношения с учителями, наиболее не защищёнными людьми у нас и в той же Кореи.. Это просто крышка. Кстати, та же Корея любит говорить, что самые уважаемые профессии у них - это врачи и учителя. Но не буду верить этому. Врачи самые богатые после чеболей, а учителя, судя по всему, самые бесправные.. Об кого корейские школьники-переростки и их безнаказанность вытирает ноги и прикладывает кулаки.