Сериал Пусть послужит вам уроком

Моя оценка

4.74
MyShows
1.1K

Описание

Правительство принимает новые законы, согласно которым полномочия учителей расширяются и они теперь могут применять к ученикам любые наказания.

Даты выхода:
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, Боевик, Драма
Канал: Netflix
Смотрящих: 4 159 1 014 842
Общая длительность: 10 часов 19 минут
Длительность серии:
Количество серий: 10
Нашли ошибку?

Даты выхода и названия серий

10
Episode 10
05.06.2026
9
Episode 9
05.06.2026
8
Episode 8
05.06.2026
7
Episode 7
05.06.2026
6
Episode 6
05.06.2026
5
Episode 5
05.06.2026
4
Episode 4
05.06.2026
3
Episode 3
05.06.2026
2
Episode 2
05.06.2026
1
Episode 1
05.06.2026

Входит в подборки

Южнокорейские дорамы и фильмы
222 сериала
38 фильмов
Южнокорейские дорамы и фильмы
Дорамы
256 сериалов
5 фильмов
2 эпизода
Дорамы
Корея 🔥
23 сериала
Корея 🔥
Топчик
Южная Корея
275 сериалов
7 фильмов
Южная Корея
Дорамы
110 сериалов
Дорамы
thriller
175 сериалов
66 фильмов
thriller
Fight ♥️
30 сериалов
25 фильмов
Fight ♥️
Выживание
8 сериалов
Выживание
all my doramas
101 сериал
all my doramas
лучшие дорамы’26
5 сериалов
лучшие дорамы’26
Дорамы комедии 🤣
34 сериала
10 фильмов
Дорамы комедии 🤣
Дорамы
13 сериалов
Дорамы
Южная Корея
174 сериала
Южная Корея
Q
5 сериалов
Q
Быт
75 сериалов
1 фильм
Быт

Рецензии

Здесь пока пусто. Станьте первым, кто поделится мнением

Лучшие комментарии

5
05 июня 21:39 #
«Выглядит, как булочка с корицей, но может убить тебя» 🥰
06 июня 11:03 #
Аааа, это просто прекраснейшая дорама! Ни минуты лишней, я прям в диком восторге! От поднятых проблем, от шуток, визуала кадров всего, вплоть до драк. А отсылки, нетфликс не нетфликс если не сделает отсылки на самого себя 😁
Эта картина однозначно уходит в избранное и для совета другим)

Когда пришли учителя к БОНО, я прям замурашилась, это было так классно, что учителя не закрывают глаза.
Отдельная благодарность, что пришла и учитель из школы для девочек, где уже работали, и ту шайку на подмогу позвали)

-Это мой зять, щенок!
Боже, я в голос орала с него, и ведь его двое держали😁

Вообще, я за то чтобы к некоторым преступникам применялись строгие меры, а не от возраста отталкивались (да, бывает такая практика в разных странах, но это единичные случаи, тот же Браун в Америке, он на данный момент единственный, кто в 11 получил пожизненное), либо же пытались бы нормально лечить в некотрых ситуациях, а не усугублять положение.

А концовка, ну услада для глаз, политишка в наручниках ещё и кулаком получил, успокоили меня прям что ли 😂

Что ж, хочется в каждой стране по такому БОНО, где будут защищать действительно жертв, и работать так как нам показали тут, ну или хотя бы пощёчины раздавать 😁
05 июня 16:56 #
Прекрасное начало, я прям в восторге от этой серии.
Больная тема, а сейчас дети идут все жестче и злее, и ведь права учителя, к сожалению, совсем обесценили.. Что, идя на работу, многие, действительно, так и думают..
05 июня 20:36 #
Нам показали и обратную сторону, я прям в восторге от дорамы 🔥

Министр уделал этих подлых политиков, а бонусом-то нам дали, когда одного из них и раскрыл же, что громче всех и орал 😁

Приятно было увидеть и эту компашку, они хоть стали похожи на учащихся, и помощнику, думаю, стало тепло от этой встречи)
05 июня 22:30 #
Честно говоря, на этой серии у меня разболелась голова. Как будто эта матерь с её муженьком меня доводили. Лёжа дома на диване я с лёгкостью подумала о том, что вот я бы заблокировала или то сделала, или иное. Хотя кого я обманываю.

То, что я читаю в новостях, вижу ролики о том, как школьники издеваются буквально над учителями, как родители пишут бред про купальники учителей, про то, что встретили учителя в состоянии беременности или в магазине спиртного, нижнего белья, и тд.... У меня это просто срывает башню напрочь. Я понимаю, что у родителей и детей таких родителей там клиника. Но вот это вот...верно сказанные выше слова про права без обязанностей.. Это путь в никуда. Это как сейчас у многих модно стало растить детей без запретов.. И как учёные, психологи хватаются за головы от этого ужасного эксперимента над людьми, кто из них вырастает. Неприспособленные к жизни, не умеющие работать и быть в в коллективах, не умеющие реагировать адекватно на слова нет и тд. Это огромная проблема. Взаимоотношения с учителями, наиболее не защищёнными людьми у нас и в той же Кореи.. Это просто крышка. Кстати, та же Корея любит говорить, что самые уважаемые профессии у них - это врачи и учителя. Но не буду верить этому. Врачи самые богатые после чеболей, а учителя, судя по всему, самые бесправные.. Об кого корейские школьники-переростки и их безнаказанность вытирает ноги и прикладывает кулаки.