Незаконченный конец какой-то. Что решат Китти с Сетом? Как быть Скотти и Кевину с Мишель? Получится ли что-нибудь у Джастина и Тайлер? Не хватило пару серий...
@Agraila: я думаю, что в этом и суть. Они показали жизнь, как бы говоря, что случиться может, все, что угодно, но в данный момент семья счастлива. А потом продолжится все та же сумасшедшая жизнь Уолкеров))) Думаю, что Кевину уже ничего не надо, есть сын (и дочь), и Мишель они преследовать не будут. Китти, думаю, ребенка оставит, очень уж она его хочет. Джастин и Тайлер - у них была искра, так что все в их руках.
Очень грустно расставаться с полюбившимися героями, но нам дали понять что все у них будет хорошо. Прекрасная концовка замечательного сериала. В душу запали их семейные встречи и отсутсвие хоть каких-то личных границ.)) Они такая семья, о которой можно помечтать. Спасибо за эти сезоны и счастливый конец!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
3Думаю, что Кевину уже ничего не надо, есть сын (и дочь), и Мишель они преследовать не будут. Китти, думаю, ребенка оставит, очень уж она его хочет. Джастин и Тайлер - у них была искра, так что все в их руках.