Как только вечер стал повторяться, всё встало на свои места и стало очевидно, кто убийца. Правда смотрящие со мной подозревали почти всех)) На мое удивление кто-то даже подумал, что это танцовщица!
Во второй вечер стало всё ясно: Несколько человек сидит за столом, внимание всех приковано к певице, и только один человек, который ДВИЖЕТСЯ и подходит к каждому за столиком -официант🍸👌
- Английская кухня, но ведь Вы не согласитесь, Пуаро.-улыбаясь сказал Гастингс. - Ладно, Гастингс, когда холодно и темно и совсем нечего есть-сойдёт...и английская... - ответил Эркюль, уплетая булочку.
Я тупила и не поняла, почему убили Айрис. И именно её муж. Стала читать рассказ. И, о боже, какая тоска! Никакой Аргентины, действие происходило в Нью-Йорке 4 (а не 2) года назад, Пуаро там не было и близко. Т.е. сериал в разы интереснее, сценаристы придумали к Агатиным замыслам много всякого! Но и из рассказа так и не понятно, почему убита Айрис. Или всё-таки покончила с собой, почему - тоже не ясно.
@TannyGran: в серии, да. Наверное, сценаристы тоже не поняли, что там произошло, потому что у Кристи этому нет объяснения. Или я всё-таки не очень внимательно читала.
@Злюка_Глюка: прочитала, реально очень слабенький рассказ. Пуаро почувствовал, что что-то случится предугадал смерть, предотвратил и такой "хз зачем вам это, возможно из-за денег, полин решайте, что с ним делать, а про сестру забудьте пусть прошлое останется в прошлом"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Несколько человек сидит за столом, внимание всех приковано к певице, и только один человек, который ДВИЖЕТСЯ и подходит к каждому за столиком -официант🍸👌
- Английская кухня, но ведь Вы не согласитесь, Пуаро.-улыбаясь сказал Гастингс.
- Ладно, Гастингс, когда холодно и темно и совсем нечего есть-сойдёт...и английская... - ответил Эркюль, уплетая булочку.
Серия понравилась)
Обожаю этот юмор!))
- Нет! Бельгийское!
😁