Ааа!! Теперь меня будет мучить вопрос, почему после раскрытия дела они не стали встречаться?? ПОЧЕМУ?! Она ему явно нравилась, было видно, что и она испытывала к нему привязанность. Так что же произошло?! Почему им не удалось быть вместе? P.s. А конец-то какой сделали! У него бутоньерка, у нее - сын Эркюль. Прям до слез ;((
@Сериалы_по_ночам: в течении всего сериала не единожды делается акцент на то, что Пуаро предпочёл свою деятельность семейной жизни, и поэтому преуспел в борьбе со злодеяниями.
Не могу не отметить работу гримеров. И то, как сильно старят залысины((( из такого рыхлого лысеющего пенсионера со вторым подбородком получился стройный, румяный и с шевелюрой мужчина. Специально останавливала кадры и перематывала. Причем выглядит очень органично, не тот случай, когда из молодых девушек силиконовыми масками пытаются делать старух.
Перечитываю книги хронологически и параллельно пересматриваю сериал.. и это тот случай, когда экранизация даже лучше оригинала. И по истории преступления и, конечно, по чувствам... Очень трогательно, нежно.. все эти взгляды, когда все понятно без слов...
Смотрели серию с мамой, мама заметила, что в кадре не очень много детей на улице (что не удивительно, в принципе, учитывая, что там наверняка для съемок оцепляли улицы). Но вот кадр Брюсселя и парка, и на фоне двое мальчишек играют в мяч, и один со всей силы швырнул мяч в голову другому. Вот и дети в кадре.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
26P.s. А конец-то какой сделали! У него бутоньерка, у нее - сын Эркюль. Прям до слез ;((
- Нет, усы!
из такого рыхлого лысеющего пенсионера со вторым подбородком получился стройный, румяный и с шевелюрой мужчина. Специально останавливала кадры и перематывала. Причем выглядит очень органично, не тот случай, когда из молодых девушек силиконовыми масками пытаются делать старух.
Ах какую блестящую пару они бы составили с Эркюлем! Очень жаль
А так просто восторг и рада что снимали в Бельгии. Все локации супер узнаваемы даже сейчас.