Пока из всех романов Кристи который я читала "Зло под олнцем" и "10 негритят" мои самые любимые) фильм очень понравился) Хотя почему Линда Маршалл стала Лайоном Маршалом это большой вопрос)
Парадоксы восприятия. В первый раз видел эту серию, кажется, в 2001 году по РТР. Она сразу же стала одной из моих самых любимых. Был я тогда первокурсником. Пересмотрел ее через 16 лет. И что же? Затянутая экспозиция, слишком неправдоподобное преступление. Вот как эта история видится мне сейчас. Явно более не из числа самых любимых.
Смешанные чувства. С одной стороны способ убийства и детали преступления очень занятны. С другой - постановка в этой серии просто ужасна, на разгадку не уходит даже секунды, подмена тела ясна как божий день. Лично я, правда, думал, что преступников было трое и убил жену писатель, трюк с машинкой и "откройте дверь, мне душно, пусть все слышат, как я печатаю" слишком уж очевидно был подан.
Да, согласен про обманку. Но разгадка всё же возможна, как раз потому, что на этой парочке было меньше всего подозрений - а Кристи хочет удивлять, поэтому выбрала тех, кто без обманок
Преступление интересно, но мне не очень нравится, как снят сезон, как по-театральному встают обвинители, нет вот этого безупречного исполнения, как в ранних
Как эта парочка могла предугадать в каком наряде придёт на свидание будущая жертва? Они ведь заранее купили такой же, и удобно оказалось что шляпа большая и можно за ней спрятаться)
Одна из любимых серий. Я сначала в игру играла по этой серии, и было любопытно посмотреть, совпадают ли локации, интерьеры. Очень нравятся серии, где Пуаро путешествует.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
19В первый раз видел эту серию, кажется, в 2001 году по РТР. Она сразу же стала одной из моих самых любимых. Был я тогда первокурсником. Пересмотрел ее через 16 лет. И что же? Затянутая экспозиция, слишком неправдоподобное преступление. Вот как эта история видится мне сейчас. Явно более не из числа самых любимых.
PS Гастингс и удача в делах вещи несовместимые