s04e21 — The Agreement Dissection

Теория большого взрыва — s04e21 — The Agreement Dissection

Моя оценка

4.714
MyShows
4.7K
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2011 04:00
Всего просмотров: 216 64067.07%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

32
valenti_tommo
valenti_tommo
24 июня 2015, 20:20 #
Танец Шеми.. Это таак мило
Такие неуклюжие, но классные
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
27 июня 2015, 03:31 #
Какая у Шелдона фигура *о*
di521
di521
29 июня 2015, 02:08 #
Танцор
smokemydemis
smokemydemis
PRO
18 июля 2015, 23:53 #
поцелуй 💘
made_of_scars
made_of_scars
20 июля 2015, 19:36 #
"Провалы в памяти — бесплатный приз на дне каждой бутылки водки."
ох, как я обожаю Шелдона со всеми этими его фразочками)) Хотя, конечно, большую роль играет перевод Кураж Бамбей)

поцелуй Шеми, ооо...они просто милашки ^^
Northern_Sky
Northern_Sky
11 сент. 2015, 04:09 #
Такой эпичный скрин:D
SteepAlfie
SteepAlfie
03 нояб. 2015, 00:15 #
О тех танец, о их поцелуй
Всю серию визжала
Очешуеть^^
Eclipse12
Eclipse12
11 мар. 2016, 06:05 #
Какая же орная серия... Эми - это нечто, полюбила ее после этой серии очень сильно)) Меня вынесло на моменте поцелуя с Пенни)))
Курящий примат - это пять!
Насчет танца уже выше сказали, как и насчет поцелуя - это мило))))
goingmywway
goingmywway
12 мая 2016, 22:57 #
- I kissed a girl and I liked it
- Да что с тобой не так ?
pohititel_teney
pohititel_teney
24 дек. 2016, 10:22 #
а Шелдон-то что-то совершенно забыл упомянуть в списке женщин, с которыми целовался МАМУ ЛЕОНАРДА)) ну кто же может такое забыть!
5richi5
5richi5
30 дек. 2017, 17:23 #
@pohititel_teney: это она его целовала)))))))
small_angel_001
small_angel_001
14 июня 2017, 01:23 #
А Прия - сучка. Всю серию была на стороне Шелдона.
let_me_fall
let_me_fall
15 февр. 2018, 05:32 #
- Я же спас жизнь монахини, за что меня наказывают?
:DD
Happy_Unicorn_X
Happy_Unicorn_X
27 февр. 2018, 02:11 #
Бесит Прия, но мне так нравится, когда кто-то размазывает Шелдона XD Так что оба в этой серии хороши :)
Nigma3234
Nigma3234
08 июня 2022, 05:04 #
@Happy_Unicorn_X: Но в итоге победил Шелдон
id142784487
id142784487
18 мар. 2018, 22:18 #
Серия огонь! все пишут про поцелуй и танцы, а в восторге от расправы Шелдона над Приеей. Надеюсь, её скоро уберут
Байхор
Байхор
29 дек. 2018, 23:19 #
о да! Танец Шэмми отпад!
anni713
anni713
28 авг. 2020, 00:16 #
Странно, что Шелдон после поцелуя не стал себя дезенфецировать и проч
Не в его стиле так реагировать на такие взаимодействия
RodionRodygin
RodionRodygin
04 нояб. 2020, 05:42 #
а как же фраза Шелдона, что "ни в одной из параллельных вселенных он не танцует"? а ведь это уже второй его танец в сериале
SophieK19
SophieK19
02 янв. 2022, 21:25 #
@RodionRodygin: дааа.. Тоже думала, приснилось мне это или несостыковочка в сценарии.. А когда был другой раз?
Алёнка2112
Алёнка2112
PRO
15 февр. 2021, 20:18 #
Двигай-двигай-задвигай

Ты хочешь, чтобы я ее убила? Замётано

🤣🤣🤣это шикарная серия. Посмеялась от души просто
Colwines
Colwines
02 сент. 2021, 21:55 #
Момент, где Эми пела ✨ ✨
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
22 сент. 2021, 21:11 #
Жаль было Шелдона, когда Прия его уделала, но рада что под конец он её уделал😁
Шелдон, который услышал что на дивишнике будут обсуждать Прию😂😂
Ну и конечно же танец Эми и Шелли🥰
Mrs_Styles
Mrs_Styles
PRO
06 июня 2023, 21:15 #
- что случилось?
- злая индианка пыталась заставить меня съесть баранину 😂

GaryZucker
GaryZucker
13 окт. 2025, 23:06 #
@Mrs_Styles: если греческая баранина похоже на калмыцкую, то это действительно мерзость. Но вот в горах под Самаркандом я ел такую баранину, что за всю жизнь сложно припомнить что-то более вкусное.
ohhnasty
ohhnasty
PRO
31 янв. 2024, 14:40 #
Как же мне нравится Эми! Она такая классная и забавная 🫶🏻
adeline666
adeline666
PRO
01 сент. 2024, 18:17 #
Сестра Раджа дико бесит, максимально неприятный персонаж. Вот с первого её появления не понимаю зачем она здесь, надоедливая такая
А Эми моя любовь 💘 зайка такая
Наблюдатель389
Наблюдатель389
05 янв. 2025, 22:04 #
- Очень нелегко живётся с темпераментным маленьким приматом
...
- Мне ли не знать, сестра, мне ли не знать
Kristi__i
Kristi__i
13 мая 2025, 18:54 #
Шелдон и шашлычок из баранины 😄😄😄
jemeya
jemeya
PRO
15 июня 2025, 03:07 #
Честно – при первом появлении Эми она меня слегка напрягла, я не могла ей проникнуться... Но после этой серии! Боже, я окончательно влюбилась. Такая она милая, живая, на своей волне. Чем-то отдалённо напоминает мне Фиби из "Друзей" (видимо, девушки не от мира сего мой типаж в персонажках)))) И мне так нравится, что Эми не чуждо ничего человеческое и женское, она такая естественная и прикольная в этом всём... Очень сложно ей не сопереживать. Я в восторге. И теперь я тоже искренне болею за Шемми, разглядела в них дикую химию.
Кстати, забыла написать под прошлой серией, но помолвка Говарда с Бернадетт мне показалась крайне поспешной. Интересно, что из этого выйдет (смотрю сериал впервые). Разочаруюсь, если это подадут как счастливое и верное решение, хочется более глубокого и сложного анализа. Ведь, получается, при проблемах в отношениях Говард решает их крайне радикально и, имхо, неправильно.
paulineuschakowa
paulineuschakowa
03 нояб. 2025, 21:10 #
@jemeya: согласна с вами на сто процентов. Эми прекрасна! (Как она по-немного социализируется).
Говард и Бернадетт нуждаются в анализе (их отношения очень интересные. Говард - маменькин-сынок, неуверенный в себе и нуждается, чтобы его «сексоголизм» уменьшился (ну, чтобы хоть немного не отвергать от себя женщин и вообще людей).
А Беверли пытается поменять мышление (уверенность Говарда в себе) она показывает ему, что он ей нравится по-настоящему. И мне кажется за эти два сезона Говард, изменился. + интересная линия с отношениями мамы Говарда и Беверли + Степень доктора, которая есть почти у всех друзей Говарда (в сериале часто затрагивается как шутка о его уме…, а когда Беверли покупает Говарду часы у него вообще щелкает мысль, что нужно менять что-то).
Короче, я люблю этот сериал из-за многих интересных социальных тем и взаимоотношений (гики, люди живущие без поп-культурных знаний, дети-родители и т.д) и воспитательную-культурную (отссылки на поп-культуру о которых (я даже не слышала), научную часть шоу (термины и т.д). Ну, любовь 😋
shirrrmm
shirrrmm
02 февр. 11:21 #
курящий капуцин - это лучшее, что я видел в сериалах
Написать комментарий: