- Главная
- Сериалы
- Теория большого взрыва
- 4 сезон
- s04e21 - The Agreement Dissection
s04e21 — The Agreement Dissection

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.04.2011 04:00 |
| Всего просмотров: | 216 64067.07% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.04.2011 04:00 |
| Всего просмотров: | 216 64067.07% |
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
32Такие неуклюжие, но классные
ох, как я обожаю Шелдона со всеми этими его фразочками)) Хотя, конечно, большую роль играет перевод Кураж Бамбей)
поцелуй Шеми, ооо...они просто милашки ^^
Всю серию визжала
Очешуеть^^
Курящий примат - это пять!
Насчет танца уже выше сказали, как и насчет поцелуя - это мило))))
- Да что с тобой не так ?
:DD
Не в его стиле так реагировать на такие взаимодействия
Ты хочешь, чтобы я ее убила? Замётано
🤣🤣🤣это шикарная серия. Посмеялась от души просто
Шелдон, который услышал что на дивишнике будут обсуждать Прию😂😂
Ну и конечно же танец Эми и Шелли🥰
- злая индианка пыталась заставить меня съесть баранину 😂
А Эми моя любовь 💘 зайка такая
...
- Мне ли не знать, сестра, мне ли не знать
Кстати, забыла написать под прошлой серией, но помолвка Говарда с Бернадетт мне показалась крайне поспешной. Интересно, что из этого выйдет (смотрю сериал впервые). Разочаруюсь, если это подадут как счастливое и верное решение, хочется более глубокого и сложного анализа. Ведь, получается, при проблемах в отношениях Говард решает их крайне радикально и, имхо, неправильно.
Говард и Бернадетт нуждаются в анализе (их отношения очень интересные. Говард - маменькин-сынок, неуверенный в себе и нуждается, чтобы его «сексоголизм» уменьшился (ну, чтобы хоть немного не отвергать от себя женщин и вообще людей).
А Беверли пытается поменять мышление (уверенность Говарда в себе) она показывает ему, что он ей нравится по-настоящему. И мне кажется за эти два сезона Говард, изменился. + интересная линия с отношениями мамы Говарда и Беверли + Степень доктора, которая есть почти у всех друзей Говарда (в сериале часто затрагивается как шутка о его уме…, а когда Беверли покупает Говарду часы у него вообще щелкает мысль, что нужно менять что-то).
Короче, я люблю этот сериал из-за многих интересных социальных тем и взаимоотношений (гики, люди живущие без поп-культурных знаний, дети-родители и т.д) и воспитательную-культурную (отссылки на поп-культуру о которых (я даже не слышала), научную часть шоу (термины и т.д). Ну, любовь 😋