s04e17 — The Toast Derivation

Теория большого взрыва — s04e17 — The Toast Derivation

Моя оценка

4.644
MyShows
4.4K
Длительность:
Даты выхода: 25.02.2011 04:00
Всего просмотров: 217 87067.45%

Обсуждение 17 серии 4 сезона
Обсуждение серии

27
gerardsilence
gerardsilence
29 мая 2015, 21:46 #
мне не нравится, что Леонард с ней встречается :(
мне вообще не нравится сестра Раджа!
а еще мне не нравится что Пенни постоянно кто-то задевает. вечные намеки на ее "необразованность". мне это не по душе :(
ninadobrevlover
ninadobrevlover
06 дек. 2019, 02:37 #
Почему она никому не нравится? Она ведь душка :3
МИЛКИТА
МИЛКИТА
12 сент. 2024, 21:21 #
@ninadobrevlover: ну она не из основного каста и ее вообще не раскрыли, вот ей никто и не сочувствует
МИЛКИТА
МИЛКИТА
12 сент. 2024, 21:20 #
@gerardsilence: да, ну нету у нее докторской степени, но это не причина ее стебать, она милашка
gerardsilence
gerardsilence
29 мая 2015, 21:48 #
Боже, уберите эту Прию :(
valenti_tommo
valenti_tommo
24 июня 2015, 20:15 #
@TanyaBrBa: я думала, я одна в это вселенной, кому Прия не нравится
gerardsilence
gerardsilence
29 мая 2015, 21:49 #
уже два раза было что-то связанное с Гарри Поттером :)
жду когда про Доктора Кто будет *___*
twilight_angelo
twilight_angelo
21 июля 2015, 00:07 #
@TanyaBrBa: было, в серии где они наряжались на новый год в магазине комиксов. Стюарт был одет как четвёртый доктор, как можно было этого не заметить?
gerardsilence
gerardsilence
22 сент. 2015, 22:08 #
@twilight_angelo: ээмм извините, я смотрела сериал только 21 века, но уже давно хочу посмотреть старые серии
new_sha2015
new_sha2015
14 июня 2022, 03:19 #
@gerardsilence: то, что Шелдон периодически дудит в свою дудку, это определённо оммаж ко второму Доктору
Walter_WHY
Walter_WHY
17 окт. 2015, 21:34 #
Показать комментарий
vtwth
vtwth
13 июня 2019, 23:47 #
@Walter_WHY ура, хоть кто-то тоже так думает
NataliaVeco
NataliaVeco
01 февр. 2016, 00:59 #
О, как мило :з Они скучали по Шелдону :з
pohititel_teney
pohititel_teney
22 дек. 2016, 11:30 #
финальную сцену можно пересматривать и пересматривать. когда взгрустнется, например) i'm walking on sunshine!
let_me_fall
let_me_fall
14 февр. 2018, 04:48 #
Что такая девушка, как Прия, могла найти в Леонарде? -_-
Impending_Sky
Impending_Sky
12 янв. 01:33 #
@let_me_fall: он как типичный ояш из аниме - ничего особенного, но все девушки западают на него)
Grenada
Grenada
PRO
12 янв. 08:25 #
@let_me_fall: мозг?
080585
080585
27 мая 11:05 #
@Grenada: Вообще, он довольно обаятельный. У некоторых девушек есть болючий опыт встречаний с изменщиками, абьюзерами или распускающими руки. После такого она не будет делать ставку только на атлета 1,85 м с голубыми глазами (просто пример), ей нужен человек, которому можно доверять, который будет взаимно ее любить и с которым ей будет хорошо, как с близким другом. В таком плане Леонард прекрасен — он надежный, хороший и с чувством юмора. Так что низкий рост или не расписная красота в такие моменты может быть очень второстепенна
OPla_G
OPla_G
15 июня 2018, 00:12 #
Эмми ведь не знала Пэнни, когда та встречалась с Леонардом. Что за...?
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
13 июля 2018, 00:38 #
@OPla_G: может, имелось в виду, что Леонард разбил ей сердце тем, что начал встречаться с Прией? А так да, тоже не совсем поняла этот момент.
Байхор
Байхор
28 дек. 2018, 19:05 #
"тогда пойдем купим тебе зубную щетку
я свою зову Жерар"
Эмми прелестна!
080585
080585
27 мая 11:07 #
@Байхор: Жерар — в самое сердечко, так сказать 😂🤣
RodionRodygin
RodionRodygin
30 окт. 2020, 05:21 #
Йоу, Пеннька!
😀
RodionRodygin
RodionRodygin
30 окт. 2020, 05:21 #
шутку про "возыгвыш" пересмотрел несколько раз подряд))
lithiumks
lithiumks
05 дек. 2023, 15:06 #
Я люблю Эми, люблю Шелдона и Эми, люблю дружбу между Пенни и Эми, но блин, «Шенни» я люблю намного больше и в любом виде, а теперь, когда появилась Эми, она постоянно появляется во время их взаимодействия и они почти не остаются наедине :((
krasich17
krasich17
24 дек. 2023, 13:47 #
Барри и Зак норм зажгли "эту дыру" xD
Наблюдатель389
Наблюдатель389
05 янв. 2025, 20:57 #
-Да чтоб я ещё раз связался с твиттером...

Шикарная концовка
Написать комментарий: