Когда сказали что есть единственный вариант узнать жив ли он то думал они все к нему в гости пойдут, но тыкать его палкой через улице точно не догадался бы)
Вот вроде и не спойлер, и я не смотрел и не в курсе что будет дальше, но по этим двум комментариям вывод могу сделать, что станет с её фамилией 😅 так что получается спойлер? 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
41В голосину просто xD
- ВДАВИ ЕЁ, ВДАВИ!!!
- Джо, гомо сапиенс - это люди!
- Я же их не осуждаю!
- Смотри, что он нам показывает.
- Этим ты до нас всё равно не дотянешься!
А Чендлер круто поет))
Джоуи убил, когда падал :D
Серии 5+!
МОНИКА-БУМ, ахахаха :)
— Серьёзное? Тогда знаешь что, подари ей...... клизму! Куда серьёзней?