@Starry_Night: Потому что я вижу тебя, Скруд (ответка Росса) Потом у него еще морда лица такая довольная была, типа победил в этой словесной перепалке же)
@Starry_Night: Потому что я вижу тебя, Скруд (ответка Росса) Потом у него еще морда лица такая довольная была, типа победил в этой словесной перепалке же)
Как интересно в друзьях время работает. В этой серии на слова Рэйчел: «Не хочу в 30 работать официанткой» Чендлер говорит: «Да уж, лучше в 28 все ещё здесь работать». Но 30 им исполняется только в седьмом сезоне
Сколько же общего с Моникой. Сама имела проблемы с лишним весом в прошлом и последние годы с чрезмерной уборкой. С пищевой зависимостью сложно справиться до конца. И Фиби обожаю. Сама веганю уже два года, также люблю петь, но ни хрена не умею) В общем очень близок ее персонаж. Тож не понимаю зачем живые ели на НГ рубить. Искусственную поставила, да и все. Хотя в моем детстве родня любила покупать живые елки, они ужасно осыпались по ковру + один раз это ведро с елкой упало, разлилось на всю комнату и весь пол вздулся. Одним словом и деревья жалко, и мороки с живыми больше, если уж берешься... Не стоит того.
Классная серия. Рейч молодец, что не испугалась. Мне кажется, на работе это самое сложное. Все боятся, что не будет больше этой работы, а другую найти сложно...
Концовка с девочкой и космосом класс! Парни класс, постарались для неё. И забавно Джо отсчёт вёл! :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Одна из самых любимых.
- Что такое скрад?
- Почему бы тебе не посмотреть в зеркало? скрад?
😂
Так ребята ещё неплохо так халтурили))
Потому что я вижу тебя, Скруд (ответка Росса) Потом у него еще морда лица такая довольная была, типа победил в этой словесной перепалке же)
https://myshows.me/people/5241/
Концовка с девочкой и космосом класс! Парни класс, постарались для неё. И забавно Джо отсчёт вёл! :)