Эрик в таком состоянии подбешивает все время, история о том как разлюбить персонажа за несколько серий. Хоть у Билла характер появился и развитие, и на том спасибо
Так жалко было Джессику, когда при расставании Хойт ей скзал, что лучшего, не вечную девственницу. Могла зачаровать его, как раньше, что пила другого в баре, чтоб забыл вообще об отношениях.
@sweetie_fassy: я с Вами, не думала, что скажу хоть когда-нибудь такое) но скучаю по обычному Биллу, по отношениям со Сьюки, по бару, который показывали каждую серию)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
19оказалось сон
- Чтобы заняться любовью
Хспд, да это сюжет 99,9% фанфиков
А я скучаю по отношениям Соки/Билл. Я не в большинстве.