Настоящая кровь — s04e08 — Spellbound

Моя оценка

4.454
MyShows
866
Длительность:
Даты выхода: 15.08.2011 05:00
Всего просмотров: 32 52549.69%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

19
Dolorous
Dolorous
05 мая 2016, 01:33 #
нет ну это просто великолепно!!
bigbuyok
bigbuyok
07 сент. 2017, 13:19 #
чего волчица так взъелась, подбешивать начинает!
id20026503
id20026503
11 дек. 2017, 05:47 #
Каждая сцена Эрика и Соки интересней,чем вся любовная линия с Биллом.
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 20:43 #
@id20026503: да просто Eric Northman интереснее и притягательнее Bill Compton
Katenka
Katenka
15 янв. 2018, 02:35 #
Оо я думала, Джессика убила Хойта !
darjafish
darjafish
14 дек. 2018, 20:45 #
@Katenka: я вообще выпала, когда это случилось
оказалось сон
Foxander
Foxander
PRO
15 янв. 2019, 20:23 #
- Зачем тут кровать?
- Чтобы заняться любовью
Хспд, да это сюжет 99,9% фанфиков
Они когда пьют кровь стонут покруче, чем во время секса)))
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 20:44 #
@Annie10792: тоже подумала. А ещё, как в Sookie столько влезло? А, главное, зачем?
Irson
Irson
09 окт. 2020, 11:59 #
Какая красивая любовная сцена между Сукки и Эриком, они вместе более органичная пара чем, Сукки с Биллом. Эрик очень и очень красивый персонаж 😍
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 20:44 #
@Irson: поэтому Eric Northman с любой партнёршей отлично смотрятся
lictoria
lictoria
13 нояб. 2020, 00:35 #
Эрик в таком состоянии подбешивает все время, история о том как разлюбить персонажа за несколько серий. Хоть у Билла характер появился и развитие, и на том спасибо
Whiff
Whiff
22 нояб. 2020, 03:51 #
@lictoria: Я думаю скоро вернётся))
Casey
Casey
08 апр. 2021, 14:02 #
Эрик и Соки очень органичны, невозможно оторваться от их совместных сцен))
НадеждаТ
НадеждаТ
23 нояб. 2022, 20:57 #
Так жалко было Джессику, когда при расставании Хойт ей скзал, что лучшего, не вечную девственницу. Могла зачаровать его, как раньше, что пила другого в баре, чтоб забыл вообще об отношениях.
sweetie_fassy
sweetie_fassy
24 янв. 2023, 15:33 #
Как бесит Тара, соображалка у нее вообще не работает, с одного лагеря в другой залетает.
А я скучаю по отношениям Соки/Билл. Я не в большинстве.
DariaSnow
DariaSnow
16 апр. 2025, 16:15 #
@sweetie_fassy: я с Вами, не думала, что скажу хоть когда-нибудь такое) но скучаю по обычному Биллу, по отношениям со Сьюки, по бару, который показывали каждую серию)
new_sha2015
new_sha2015
31 мар. 2024, 23:40 #
Вся эта тема с ведьмами превратила весь сериал в какой-то цирк
Tonks_Frey
Tonks_Frey
10 июня 2025, 02:56 #
В начале сезона я думала, что проблемы в отношениях Хойта и Джессики из-за проклятой куклы, но увы и ах
Написать комментарий: