@Dolorous: А потому что надо было закрыть доступ духам в его тело, но Хесус почему-то пустил это на самотек. Типа один раз в Лафайета вселился дух, подумаешь, с кем не бывает. А теперь будут выгребать.
То есть они были готовы убить Тару и других людей, но как только они узнали, что там Суки они передумали, сккккккккккккккккккккккккк, убейте её уже кто-нибудь Не зря они сказали " ебучая Соки" И Пэм права " Нехарасе себе джентльмены , вы готовы рискнуть всем нашим видом ради шалавы в сарафане"
@Lina_Nichols: меня больше выморозило, как Билл и Эрик готовы были поубивать друг друга. Я думал, что у них есть какой-то хитромудрый план, но нет, его не было, они бы реально это сделали, если бы не выходка Пэм. Фейспалм.
Сценаристы этого сериала просто чертовы гении. Серьезно. Столько невероятных идей, которые так между друг другом сочетаются, играют, затягивают! И актеры шикарные. То как Джесус отыгрывает это "овладевание демоном"-очень круто. Я в восторге❤ И да, согласна с комментом выше, хватит уже использовать Лафайета для вселений!!!><
У Пэм у единственной голова на месте. Суициднуться ради спасения одной девушки. Вот так живешь тысячу лет (ну кто-то меньше), а потом такой ну ладно, пора помирать, почему бы и нет
Шикарная серия, держит в таком напряжении, прям дух захватывает Перевод кубик в кубе зашел больше, до этого смотрела в другом, и сериал казался менее интересным, а в этом прям зашло Топлю за отношения Джейсона и Джессики, уж очень красивая пара была бы
Ну да. Два типа любимых человека собираются покончить с собой из-за неё, а она отделалась невнятным протестом и парочкой слёзок. Надо орать, толкать эту Марни, применять свою силу, чтобы никто не умер! Что за БРЕД?!
Pam: Винтажный Картье. Об этом я хорошо позабочусь.
Эрик и Билл, оба согласились обменять свои жизни на Sookie. Хотя ранее в начале серии ебучая Sookie. Боже, Эрик такой лапочка, когда на колени перед Биллом и таак на Sookie посмотрел. Pam права: Настоящая смерть ради этой потаскушки. Я так не думаю.
Lafayette: Милый, давай как-то блять по-быстрее. Сейчас Соки сгорит.
Интересно, сколько по времени и каким образом полиция потом будет (?) расследовать все эти убийства. Там все под подозрением должны быть, в участок затаскали бы. Но тишина и покой пока что. Так, убили кое-кого, да и х**н бы с ними
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
30Не зря они сказали " ебучая Соки"
И Пэм права " Нехарасе себе джентльмены , вы готовы рискнуть всем нашим видом ради шалавы в сарафане"
И почему все вожаки стай такие ебобо?
Столько невероятных идей, которые так между друг другом сочетаются, играют, затягивают!
И актеры шикарные.
То как Джесус отыгрывает это "овладевание демоном"-очень круто.
Я в восторге❤
И да, согласна с комментом выше, хватит уже использовать Лафайета для вселений!!!><
в другом сериале так и сделали)
Перевод кубик в кубе зашел больше, до этого смотрела в другом, и сериал казался менее интересным, а в этом прям зашло
Топлю за отношения Джейсона и Джессики, уж очень красивая пара была бы
Эрик и Билл, оба согласились обменять свои жизни на Sookie. Хотя ранее в начале серии ебучая Sookie.
Боже, Эрик такой лапочка, когда на колени перед Биллом и таак на Sookie посмотрел. Pam права: Настоящая смерть ради этой потаскушки. Я так не думаю.
Lafayette: Милый, давай как-то блять по-быстрее. Сейчас Соки сгорит.
Tara: я ухожу нахуй из этого кружка.