Сплошное "WTF?!" 1. Черепаха похудел О_о 2. Рик и Слоан не продержались и трех месяцев вместе о_О 3. После концовки седьмого сезона думал, что жена Ари быстро все обдумает и вернется, а тут она заявляет, что уже с кем-то встречается. Не, ну это уже перебор О_О
@FringeMania: в этой серии же всё было сказано и показано) Рику не понравилась идея с брачным договором, и это разозлило Слоан) они разошлись, свадьбу отменили, ведь показано было,как Слоан вернула кольцо в конверте,и как она просила по телефону забрать вещи Рика
@FringeMania: я думаю проблема в том, что Рику в последней серии 7 сезона предлагают брачный договор и он ещё не принимает никакого решения. Он также звонит Скотту и говорит что в деле, но опять же, они ещё никого не свергли с поста главы компании. А вот в этой серии Рик и Слоан уже разошлись и компания уже принадлежит Рику и Скотту. Именно вот этот очень большой прыжок от события к событию очень сильно сбивает с толку. Я тоже попутал сначала
Бодрое начало сезона! Те, кто говорят, что 7 и 8 сезоны скатились- определенно врут. Для меня по-новому открылся сериал,и я испытал новые эмоции при просмотре. В сериале добавилось больше жизненных, типичных для Голливуда ситуаций, и меня это определенно радует!
Обожаю Драму и то , как он всегда носится с Винсом 😂 И Винс тоже всегда был поддержкой для брата Мои мальчики 🥹 идеальная семья И да согласна с комментом выше , слышала негатив про 7 и 8 сезоны и поэтому долго их не начинала А зря , все такая же любимая атмосфера и персонажи ❤️ сериал на том же уровне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 8 сезона Обсуждение серии
11смотри с субтитрами! лучший вариант
1. Черепаха похудел О_о
2. Рик и Слоан не продержались и трех месяцев вместе о_О
3. После концовки седьмого сезона думал, что жена Ари быстро все обдумает и вернется, а тут она заявляет, что уже с кем-то встречается. Не, ну это уже перебор О_О
И Винс тоже всегда был поддержкой для брата
Мои мальчики 🥹 идеальная семья
И да согласна с комментом выше , слышала негатив про 7 и 8 сезоны и поэтому долго их не начинала
А зря , все такая же любимая атмосфера и персонажи ❤️ сериал на том же уровне