Не знаю, на пользу ли сериалу такие перемены от жизнеутверждающей комедии к драме, восьмой сезон расставит все на свои места. Надеюсь, Винс возьмет себя в руки и одумается.
Понятно почему многим седьмой сезон не нравился - комедийную часть свели к минимуму, драматическую выкрутили на максимум, но мне вот например понравилось. Тот случай, когда перемены открыли у сериала второе дыхание.
@SevaWolf: Зашел сюда то же самое написать. То что сериал стал мене жизнеутверждающим и у героев появились серьезные проблемы - вовсе не означает, что он стал хуже. Некоторые люди, видимо, просто не могут выносить суровую реальность.
Я жену Ари перестал абсолютно уважать и понимать. Все сезоны она вела себя эгоистично, но это был уже перебор. Она не думает ни о семье, ни о детях, ни о муже - только о себе, и что о ней подумают другие. В самый важный момент, когда ее поддержка была нужна мужу, она сбегает поджав хвост, раздув драму на пустом месте. И это выставляют так, словно Ари виноват...
@НастяЛарионова: У друзей свои жизни, он явно не любит одиночество, вот и пошло поехало. У него явный кризис, от того что все изменилось, но при этом острых ощущений практически нет( как когда он только начинал) и он их создает сам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 7 сезона Обсуждение серии
12