- Я бы хотела обсудить свои профессиональные качества, но сначала мне надо блевануть вон в ту мусорку. - Разрешите составить Вам компанию? - Конечно. Пройдёмте, коллега.
- Эйприл, ты играешь роль скучной любительницы пива Дженифер. Энди, ты тоже скучный любитель пива по имени Майкл. Джерри, ты играешь скучного любителя пива, тебя зовут Джерри.
Блин, иногда, конечно, перебор с Джерри, но иногда в голос просто)
Очень рада, что начала смотреть этот сериал. Тем более после офиса. Парки и зоны отдыха спокойнее и легче смотреть. Нет жестоких шуток, как в офисе, нет серьезных оскорблений и унижений. Над Джерри подшучивают, но не унижают. Даже в сравнении серий со свадьбами: свадьба Энди и Эйприл и желание Лесли остановить свадьбу, и серия офиса со свадьбой Филлис и Боба Венса, с обиженным Майклом и желанием перетянуть внимание на себя. Здесь все герои милые и как родные, у всех есть негативные качества и изъяны, но никто не раздражает. Пожалуй, это станет один из моих любимых сериалов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
34ААААААААА
Да ещё танцующий, весёлый, и в шляпе Эйприл
Это самое чудесное, что я видела
- Я бы хотела обсудить свои профессиональные качества, но сначала мне надо блевануть вон в ту мусорку.
- Разрешите составить Вам компанию?
- Конечно. Пройдёмте, коллега.
- В задницу твоей мамы!
Ахахахахаха :D
- А я чувствую себя здорово. Пробежал утром 5 км.
- Серьёзно?
- Нет... Блевал в душе.
Блин, иногда, конечно, перебор с Джерри, но иногда в голос просто)
и как же я обожаю его
*а еще обнаружила, что в версии с субтитрами отсутствуют некоторые сцены, о которых пишут в комментариях. Блин, и что теперь, все пересматривать?)*
Даже в сравнении серий со свадьбами: свадьба Энди и Эйприл и желание Лесли остановить свадьбу, и серия офиса со свадьбой Филлис и Боба Венса, с обиженным Майклом и желанием перетянуть внимание на себя.
Здесь все герои милые и как родные, у всех есть негативные качества и изъяны, но никто не раздражает. Пожалуй, это станет один из моих любимых сериалов!