именно тот момент когда аж две парочки тебе приятны, и более того - роднее чем вообще вся твоя жизнь (господь просто спасибо за Бена и Лесли, а за Энди и Эйприл можете забрать половину квартиры и кота)
Так долго переживала за Бена и Лесли, что мне аж приснилось, как они поцеловались. Потом включила эту серию и - о, наконец-то!!! ТАК РАДА ЗА НИХ, КОТИЧКИ :З
божечки, ох уж этот неожиданный, но долгожданный поцелуй! я аж расплакалась от счастья... Рон конечно в своём репертуаре :D и эти милейшие Эйприл и Энди ^-^ ♥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
31(господь просто спасибо за Бена и Лесли, а за Энди и Эйприл можете забрать половину квартиры и кота)
- Классная шутка, Рон!
Рон конечно в своём репертуаре :D
и эти милейшие Эйприл и Энди ^-^ ♥
- Ну, в тот момент это казалось уместным.