Слишком много перемен...Новый агент, у Пита новая прическа и новый голос в озвучке LostFilm, еще и Мика сменила прическу...Хочется как Шелдон из ТБВ уехать на поезде)))
Не хотелось бы мне в реальной жизни иметь знакомых близнецов, потому что они бы постоянно на меня обижались за то, что несмотря на все отличия, я всё равно их не различаю. Я постоянно путаю Ольгу и Татьяну Арнтгольц, или, например, в данном случае - Аарона и Шона Эшморов. Длинные открывающие титры, которым я пел дифирамбы в прошлом эпизоде, в этом эпизоде убрали и заменили на короткую заставку, так что я понятия не имею, кто именно играет новичка - Джимми Олсен из "Тайн Смоллвилля" или Айсмен из "Людей-Икс"... Но люблю обоих братьев, так что пофиг.
Продолжаю шипперить Майку и Хелену Уэллс, они смотрят друг на друга как давно влюблённые.
"Из Хранилища ты выйдешь только вперёд ногами" - это в точку.
Кстати, смерть чувака в конце максимально глупая, когда руки свободны... Можно же было дырку сделать в пакете 🤦🏻♀️ понимаю, что его в любом случае убили бы, но хоть поборолся бы чуток для вида 😕
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
11- Валим отсюда. А то кусты нервируют, а этот ещё и пялится.
Продолжаю шипперить Майку и Хелену Уэллс, они смотрят друг на друга как давно влюблённые.
"Из Хранилища ты выйдешь только вперёд ногами" - это в точку.
Снова запахло глобальным сюжетом :-)
— Печеньку хочешь?
(с)))
Аарон потрясный 😎