s03e01 — The New Guy

Моя оценка

4.519
MyShows
900
Длительность:
Даты выхода: 12.07.2011 05:00
Всего просмотров: 26 04455.49%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
vk226860
vk226860
18 авг. 2015, 15:10 #
Как же мне нравится Джинкс) И актер замечательный, помню его еще по Тайнам Смолвиля) Ну и брат его - Айсберг, конечно же)
Leya1992
Leya1992
PRO
10 дек. 2015, 14:52 #
Слишком много перемен...Новый агент, у Пита новая прическа и новый голос в озвучке LostFilm, еще и Мика сменила прическу...Хочется как Шелдон из ТБВ уехать на поезде)))
Nog
Nog
30 янв. 2016, 23:45 #
Без Мики никуда ) и новый агент тоже понравился.

- Валим отсюда. А то кусты нервируют, а этот ещё и пялится.
Alex_Si
Alex_Si
29 нояб. 2016, 20:00 #
они меня убедили, надо купить эту машину...
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
04 сент. 2018, 04:36 #
Не хотелось бы мне в реальной жизни иметь знакомых близнецов, потому что они бы постоянно на меня обижались за то, что несмотря на все отличия, я всё равно их не различаю. Я постоянно путаю Ольгу и Татьяну Арнтгольц, или, например, в данном случае - Аарона и Шона Эшморов. Длинные открывающие титры, которым я пел дифирамбы в прошлом эпизоде, в этом эпизоде убрали и заменили на короткую заставку, так что я понятия не имею, кто именно играет новичка - Джимми Олсен из "Тайн Смоллвилля" или Айсмен из "Людей-Икс"... Но люблю обоих братьев, так что пофиг.

Продолжаю шипперить Майку и Хелену Уэллс, они смотрят друг на друга как давно влюблённые.

"Из Хранилища ты выйдешь только вперёд ногами" - это в точку.

Снова запахло глобальным сюжетом :-)
Гамулятор
Гамулятор
30 мая 2023, 00:51 #
@KonstantinRomeow: близнецов обычно легко различить, если видишь их не на картинке, а вживую. Они реально разные.
Когнир
Когнир
30 июня 2020, 14:45 #
— Ты стрелял в меня из той штуки.
— Печеньку хочешь?
(с)))
Foxander
Foxander
PRO
29 нояб. 2020, 15:28 #
Как я люблю Джинкси, как он мягко и хорошо влился в команду
zyyfff
zyyfff
PRO
18 сент. 2024, 07:51 #
Как я и предсказывала, Мика вернулась в конце первой же серии нового сезона)))

Аарон потрясный 😎
zyyfff
zyyfff
PRO
18 сент. 2024, 11:11 #
Кстати, смерть чувака в конце максимально глупая, когда руки свободны... Можно же было дырку сделать в пакете 🤦🏻‍♀️ понимаю, что его в любом случае убили бы, но хоть поборолся бы чуток для вида 😕
yar3333
yar3333
10 июля 2025, 22:37 #
У меня два вопроса: почему в озвучке лоста Майка стала Микой и почему женщине-копо-начальнице не дали разок по лицу?
Написать комментарий: