s02e10 — When and Where

Моя оценка

4.582
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 08.09.2010 05:00
Всего просмотров: 28 17760.03%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
19 нояб. 2014, 07:31 #
Блин, там Flux Capacitor!
Eka-Terina
Eka-Terina
26 февр. 2018, 20:36 #
Потрясающая трогательная серия! И еще понравилось то, что так замечательно все расставили по местам со временем)
snowy_sparrow
snowy_sparrow
23 июля 2018, 22:33 #
Расплакалась в конце. Прекрасная серия, любимая на данный момент
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 сент. 2018, 04:36 #
Ух тыж, этож Блейн! (Ну и доктор Франкенштейн заодно)

1961 год, а у хостесс в баре платье с такой открытой спиной, что даже сейчас не каждая девушка бы надела.
А так в принципе ничего, прошлое не менее аутентичное, чем Россия в прошлом эпизоде.

Понравился момент с:
- В моё время, если что-то не работало...
- Да! В моё тоже!
[Дружные удары по устройству]
*Заработало*

Концовка мимимишная. Но жаль что в полку "умерших или сошедших с ума бывших агентов Хранилища" очередное пополнение.
Dana_ptr
Dana_ptr
09 мар. 2020, 21:32 #
С выпуска этой серии прошло 10 лет; я до сих пор реву океаном из глаз, когда Ребека возвращается к Джеку и
-То что должен был сделать очень давно
Dana_ptr
Dana_ptr
09 мар. 2020, 21:34 #
Вообще мне кажется это даже немного философский момент: они «ненавидили» друг друга и всячески подкалывали, но спустя годы счастливых лет Ребека поняла, как глупо они себя вели и их жизнь была бы другой, сделай кто-то из них первый шаг чуть раньше.
Возвращается в прошлое и делает этот шаг сама, хотя всю жизнь думала, что это был Джек...
В общем, я к чему.
Умели же в 2010х снимать, эх! Вот времена были! 😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂
posredstveno
posredstveno
24 дек. 2024, 14:23 #
Который раз бесит Арти вот прям от всей души бесит. У него секреты могут быть у остальных нет. Все время как крыса везде лезет
posredstveno
posredstveno
24 дек. 2024, 14:30 #
Но сама серия выше всяких похвал 👏👏👏
_CALIBAN_
_CALIBAN_
26 дек. 2024, 05:02 #
Забавно, что и в 1961 году все боялись миссис Фредерик, как и сейчас(2010).Получается,что она не стареет или что-то в этом роде...
Написать комментарий: