Даже без присказки "по меркам американских сериалов" - очень аутентичная Россия: форма милиционеров, надписи на магазинах, свидетельство о рождении... Даже лица массовки какие-то русские.
С Тоддом неожиданно
Майка и Уэллс - ещё сильнее зашипплено, чем в прошлый раз. Надеюсь, что не зря
что за мосгорсправка? да вообще чепуха полная стрелки чередуются вместо того чтобы список влево и список вправо, да и само наполнение списка - чепуха (что вино-водочные? ларьки? магазины? заводы? оздоровительные процедуры?). единственный плюс, что буквы русские, а не тарабарщина на польском и т.д. п.с. рад, что Тод в компах шарит, жду продолжения линии
@hua_mulan: ну ладно-ладно, не давите. Услуги шарящих англо-русских переводчиков в СГА всегда были слишком востребованы в кругах ЦРУ, так что у простых сериалоснимателей просто не хватит бюджета на оставшихся незанятыми двоечников.
Пересматриваю этот сериал уже раз пятый, не меньше. И каждый раз верю в то, что в 3-4 сезоне Тодд появится снова. Но нет ;(((((( такая у них все таки с Клаудией химия, очень жаль что их было мало 😢😢😢😢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
15С Тоддом неожиданно
Майка и Уэллс - ещё сильнее зашипплено, чем в прошлый раз. Надеюсь, что не зря
Москва, конечно, лучше, чем у многих, но все равно, чуть недоработанная. Деревня деревней. ))
Рюмочная и вино-водочные. ))
единственный плюс, что буквы русские, а не тарабарщина на польском и т.д.
п.с. рад, что Тод в компах шарит, жду продолжения линии