Моя оценка

4.507
MyShows
538
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2010 05:00
Всего просмотров: 28 21960.12%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Nog
Nog
30 янв. 2016, 03:34 #
Две Мики. Будет очень весело ))
Alex_Si
Alex_Si
26 нояб. 2016, 22:06 #
Как всегда Москва/Россия развесистая клюква...
Spluha
Spluha
03 авг. 2017, 17:02 #
что то не очень то на Москву похоже) хотя свидетельство о смерти и номера на машинах порадовали)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 сент. 2018, 03:46 #
Даже без присказки "по меркам американских сериалов" - очень аутентичная Россия: форма милиционеров, надписи на магазинах, свидетельство о рождении... Даже лица массовки какие-то русские.

С Тоддом неожиданно

Майка и Уэллс - ещё сильнее зашипплено, чем в прошлый раз. Надеюсь, что не зря
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
06 сент. 2018, 07:52 #
Я не сразу понял, но Эдвин Касан это же капитан Немо из "Однажды в сказке" и египетский бог Осирис из "Сверхъестественного"
hua_mulan
hua_mulan
29 нояб. 2019, 04:38 #
О, Фарад Тахир из Железного человека. ))

Москва, конечно, лучше, чем у многих, но все равно, чуть недоработанная. Деревня деревней. ))

Рюмочная и вино-водочные. ))
saynotoid
saynotoid
05 мар. 2020, 17:07 #
что за мосгорсправка? да вообще чепуха полная стрелки чередуются вместо того чтобы список влево и список вправо, да и само наполнение списка - чепуха (что вино-водочные? ларьки? магазины? заводы? оздоровительные процедуры?).
единственный плюс, что буквы русские, а не тарабарщина на польском и т.д.
п.с. рад, что Тод в компах шарит, жду продолжения линии
Гамулятор
Гамулятор
29 мая 2023, 05:08 #
@saynotoid: да ладно, скажите спасибо, что не получилось как с Братиславой в "Евротуре". С другой стороны... там хотя бы сатира была.
hua_mulan
hua_mulan
29 нояб. 2019, 04:39 #
Там и тем более тут про заглавные забыли. )) Выглядит, как китайские вывески.
Гамулятор
Гамулятор
29 мая 2023, 04:47 #
@hua_mulan: ну ладно-ладно, не давите. Услуги шарящих англо-русских переводчиков в СГА всегда были слишком востребованы в кругах ЦРУ, так что у простых сериалоснимателей просто не хватит бюджета на оставшихся незанятыми двоечников.
Dana_ptr
Dana_ptr
09 мар. 2020, 20:45 #
Пересматриваю этот сериал уже раз пятый, не меньше. И каждый раз верю в то, что в 3-4 сезоне Тодд появится снова. Но нет ;(((((( такая у них все таки с Клаудией химия, очень жаль что их было мало 😢😢😢😢
belaya
belaya
23 мар. 2020, 03:56 #
ну зачем же спойлерить? 🤦🏼‍♂️😓
Dana_ptr
Dana_ptr
03 апр. 2020, 06:55 #
Ну НЕ появление - это не спойлер, как по мне
belaya
belaya
07 мая 2020, 08:51 #
@Dana_ptr: я к тому, что может кому-то нравилось надеяться на его появление😅
Dana_ptr
Dana_ptr
09 мар. 2020, 20:48 #
Главная загадка сериала: что актриса играющая Уэллс делает с волосами что они таки натурально и красиво блестят...
Написать комментарий: