Моя оценка

4.551
MyShows
541
Длительность:
Даты выхода: 04.08.2010 05:00
Всего просмотров: 28 61160.96%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
18 нояб. 2014, 15:53 #
Прикольно, отсыл к «Eureka», воткнули Дугласа Фарго, типа его из Global Dynamics вызвали апргейд совершить (: Кто понимает, конечно, о чём я.
warjkeeeee
warjkeeeee
27 мая 2015, 21:09 #
@Nuuskamuikkunen: О ДА! понимаю! ещё как! класс серия вообще!
indiekiddy
indiekiddy
24 мая 2016, 16:37 #
@Nuuskamuikkunen: Спасибо за наводку!
неужели это моя любимая серия, оуч
Torinese
Torinese
11 июля 2015, 20:02 #
Здорово, люблю кроссоверы.
vk226860
vk226860
15 авг. 2015, 02:47 #
В первый раз завизжала при виде Фарго. Второй раз - от отсылки к Эврике.
Шикарнейшая серия ;)
Nog
Nog
19 янв. 2016, 02:20 #
Клаудию немного жаль, но она достойна лучшего, чем этот унылый Тодд.

- Первый шаг - убить Пита и Мику. Второй - запустить атомные ракеты. А потом бах, и вот люди уже в концлагерях бегают в меховых плавках!
- Знаешь, порой мне кажется, что твой мозг - артефакт.
Neffels
Neffels
27 мар. 2016, 18:53 #
Неожиданно даже.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 авг. 2018, 06:11 #
"Эврику" я не смотрел, так что вообще не понимаю, о чём пишут все эти люди. Но эпизод классный.
zyyfff
zyyfff
PRO
13 сент. 2024, 07:39 #
@KonstantinRomeow: много упустили. Очень классный ламповый сериал, мне понравился намного больше, чем Х13, уж простите, фанаты 🤷🏻‍♀️

Только для эврики нужно соблюсти условие - посмотреть через силу 4-5 серий. Вот если прям не зайдет, тогда увы. Я втянулась к концу 4й серии. И вооооооооообще не пожалела, что подписалась на это 😏
posredstveno
posredstveno
24 дек. 2024, 00:58 #
@zyyfff: эврика стала интересной только после половины второго сезона. Но потом разогнались о-го-го
Х13 меня пока гораздо больше впечатляет)
zyyfff
zyyfff
PRO
24 дек. 2024, 06:51 #
@posredstveno: на тот момент писала, еще только начав сметреть второй сезон Х13, он-то меня и затянул, первый был для меня довольно скучноват. Но сейчас обожаю оба сериала, когда-нибудь обязательно пересмотрю)
hua_mulan
hua_mulan
28 нояб. 2019, 02:41 #
бедный страдалец Фарго.
saynotoid
saynotoid
05 мар. 2020, 04:23 #
блииин, как они могли прервать загрузку сознания в комп????? с другой стороны артефакт ведь на месте и, думаю, он еще может это сделать...
серия - супер
Когнир
Когнир
19 июня 2020, 18:00 #
— Обнаружена чудовищная неполадка.
— "Чудовищная" – плохое слово.

— А сразу нельзя было про него рассказать?
— Ну, чуть попозже я дам тебе список всего, о чем я сразу не сказал.

"Он мне очень нравится. Он не кто попало. Он тот, о ком я думаю, когда импульсивно целую первых встречных."
(с)
darklegend
darklegend
25 авг. 2020, 23:42 #
Вот почему джедаи уходят на темную сторону)))
Написать комментарий: