Клаудию немного жаль, но она достойна лучшего, чем этот унылый Тодд.
- Первый шаг - убить Пита и Мику. Второй - запустить атомные ракеты. А потом бах, и вот люди уже в концлагерях бегают в меховых плавках! - Знаешь, порой мне кажется, что твой мозг - артефакт.
@KonstantinRomeow: много упустили. Очень классный ламповый сериал, мне понравился намного больше, чем Х13, уж простите, фанаты 🤷🏻♀️
Только для эврики нужно соблюсти условие - посмотреть через силу 4-5 серий. Вот если прям не зайдет, тогда увы. Я втянулась к концу 4й серии. И вооооооооообще не пожалела, что подписалась на это 😏
@posredstveno: на тот момент писала, еще только начав сметреть второй сезон Х13, он-то меня и затянул, первый был для меня довольно скучноват. Но сейчас обожаю оба сериала, когда-нибудь обязательно пересмотрю)
блииин, как они могли прервать загрузку сознания в комп????? с другой стороны артефакт ведь на месте и, думаю, он еще может это сделать... серия - супер
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Шикарнейшая серия ;)
- Первый шаг - убить Пита и Мику. Второй - запустить атомные ракеты. А потом бах, и вот люди уже в концлагерях бегают в меховых плавках!
- Знаешь, порой мне кажется, что твой мозг - артефакт.
Только для эврики нужно соблюсти условие - посмотреть через силу 4-5 серий. Вот если прям не зайдет, тогда увы. Я втянулась к концу 4й серии. И вооооооооообще не пожалела, что подписалась на это 😏
Х13 меня пока гораздо больше впечатляет)
серия - супер
— "Чудовищная" – плохое слово.
— А сразу нельзя было про него рассказать?
— Ну, чуть попозже я дам тебе список всего, о чем я сразу не сказал.
"Он мне очень нравится. Он не кто попало. Он тот, о ком я думаю, когда импульсивно целую первых встречных."
(с)