s02e02 — Mild Mannered

Моя оценка

4.494
MyShows
539
Длительность:
Даты выхода: 14.07.2010 05:00
Всего просмотров: 28 92761.63%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
PlanePassenger
PlanePassenger
13 мая 2015, 14:08 #
Уииии, святая парочка!!!)
shebe91
shebe91
29 июля 2015, 16:45 #
актеры из "Светлячка"!! я щастлив))
Nog
Nog
17 янв. 2016, 03:43 #
И здесь они тоже пара))
kate_muss
kate_muss
03 нояб. 2017, 22:46 #
Светлячки!!!))))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
31 авг. 2018, 03:36 #
Присоединяюсь ко всеобщему восторгу, счастью и вообще "Уииии!" по поводу присутствия в эпизоде одновременно Джуэл Стейт и Шона Мейхера. Я как большой поклонник "Светлячка" не ожидал получить такого подарка, как сразу два актёра из основной девятки, хоть где-то кроме "Касла" (там в главной роли Нейтан Филлион а в эпизодах были и Джина Торрес, Джуэл Стейт, Саммер Глау и дважды Адам Болдвин). Ну ещё в "Стреле" были Саммер Глау и Шон Мейхер но не вместе, а по отдельности.

Тема супергероики и отсылки к комиксам это просто мой жизненный нектар, дайте больше, я им обмажусь :-)
Майка в латексе это просто... короче, заверните две!

Концовка слишком милая, чтобы НЕ содержать поцелуй хоть кого-то хоть с кем-то. Я конечно понимаю, что Майка с Питом скорее всего станут парой ближе к финалу, если не в самом финале, но я тут попутно ещё и Клаудию с Линой зашипперил, и там поцелуй просто напрашивается...
hua_mulan
hua_mulan
27 нояб. 2019, 05:08 #
Ыыы... Арти на 24.27 примерно говорит "Джеймс, до свиданья" по-русски. ))) После того, как они артефакт Распутина окунули в желе.

Майка шикарно в этом костюме выглядела, конечно.
hua_mulan
hua_mulan
27 нояб. 2019, 05:08 #
@hua_mulan: Ну и ребят из Светлячка была рада видеть. ))
saynotoid
saynotoid
05 мар. 2020, 00:55 #
блииин, шикарная серия!!
жаль после выхода в плаще с перчатками под убойный музон, не было драки:)
святыые труселя!
п.с. вторая откачка энергии была слишком сексуальна
п.п.с. почему она не выпустила накопленный заряд через перчатки во 2ой раз?
Когнир
Когнир
17 июня 2020, 07:03 #
"Слушай, Арти, что-то ты слишком злобный даже для тебя." (с))
augustintx
augustintx
10 мар. 2025, 01:55 #
Grumpzilla-Вреднозавр ахахах Клаудия топ милашка, классный персонаж конечно и актриса ещё как раз отлично подобрана. и трогательный такой даже момент с ней в этой серии, и вообще сама серия класс тоже
Написать комментарий: