Карен какая-то слегка обнаглевшая. Ладно защищать человека из-за каких-то недопониманий, но, алло, твой бывший людей пачками убивает, а ты такая "Вы просто его не знаете так, как я!" и это всё, учитывая, что перед ней сидят копы, расследующие дело.
Быстрее бы уже первый сезон закончился и можно было перестать читать комментарии к будущему эпизоду при написании комментария к текущему.
Здорово, что Клаудию взяли на "полевую" работу. Здорово, что показали семью Майки. Эдгар Алан По мне особо никогда не нравился, но отрицать его значимость нельзя, и тут его здорово ввернули в канву сюжета. Обидно, что хорошему мальчику перо затуманило мозг. Потому что обожжённого хулигана было не жаль, безумную любовь к Тамаре можно понять, но вот замуровывать мудрого учителя в стену - такое себе...
Перестал смотреть сериал после финала 1 сезона. Сценаристы сделали имбового злодея, который всегда на шаг впереди. ГГ внезапно стали тупыми и мрут как мухи. Где чутьë? Где смекалка? Уныло слили и так не шедевральный сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Здорово, что Клаудию взяли на "полевую" работу.
Здорово, что показали семью Майки.
Эдгар Алан По мне особо никогда не нравился, но отрицать его значимость нельзя, и тут его здорово ввернули в канву сюжета.
Обидно, что хорошему мальчику перо затуманило мозг. Потому что обожжённого хулигана было не жаль, безумную любовь к Тамаре можно понять, но вот замуровывать мудрого учителя в стену - такое себе...