Моя оценка

4.565
MyShows
540
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2009 05:00
Всего просмотров: 31 37566.84%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Nog
Nog
30 дек. 2015, 04:13 #
Можно было догадаться, что Макферсон сбежит, но чтоб так скоро...
SueSan31
SueSan31
17 февр. 2016, 03:32 #
@Nog: согласна, это было очевидно
indiekiddy
indiekiddy
11 мая 2016, 21:28 #
Всё чудесатее и чудесатее.
Snkdktl
Snkdktl
20 апр. 2018, 19:31 #
Карен какая-то слегка обнаглевшая. Ладно защищать человека из-за каких-то недопониманий, но, алло, твой бывший людей пачками убивает, а ты такая "Вы просто его не знаете так, как я!" и это всё, учитывая, что перед ней сидят копы, расследующие дело.
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 авг. 2018, 23:13 #
Быстрее бы уже первый сезон закончился и можно было перестать читать комментарии к будущему эпизоду при написании комментария к текущему.

Здорово, что Клаудию взяли на "полевую" работу.
Здорово, что показали семью Майки.
Эдгар Алан По мне особо никогда не нравился, но отрицать его значимость нельзя, и тут его здорово ввернули в канву сюжета.
Обидно, что хорошему мальчику перо затуманило мозг. Потому что обожжённого хулигана было не жаль, безумную любовь к Тамаре можно понять, но вот замуровывать мудрого учителя в стену - такое себе...
hua_mulan
hua_mulan
27 нояб. 2019, 01:20 #
Фонарик Джека-Потрошителя - интересная версия. ))
CanPod
CanPod
29 дек. 2023, 03:32 #
Перестал смотреть сериал после финала 1 сезона. Сценаристы сделали имбового злодея, который всегда на шаг впереди. ГГ внезапно стали тупыми и мрут как мухи. Где чутьë? Где смекалка? Уныло слили и так не шедевральный сериал.
Deli
Deli
10 февр. 2025, 11:52 #
Эдгар По - это, конечно, круто. Но, если честно, линия с этим злобным антагонистом уже малость поднадоела.
Написать комментарий: