Моя оценка

4.515
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 09.09.2009 05:00
Всего просмотров: 31 41866.94%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
indiekiddy
indiekiddy
10 мая 2016, 17:04 #
Серия для любителей По.
kate_muss
kate_muss
29 окт. 2017, 23:03 #
Клаудия конечно девочка-катастрофа))))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
30 авг. 2018, 22:18 #
Кроули такой... Кроули :-)

Чем-то напомнило "Путешествие к центру ТАРДИС", хотя я ждал большего от "Тёмного схрона"
saynotoid
saynotoid
04 мар. 2020, 01:11 #
- whatever
- давай, Пит. Давай, лови ремень. Пит, лови ремень (бросает ремень). Лови, Пит. Лови ремень

блин:) я обожаю. этот сериал:)
Когнир
Когнир
15 июня 2020, 02:54 #
"Можете уволить или убить меня, но не мешайте работать."

— Теперь я тоже торт хочу.
— Ты всегда торт хочешь.
— А кто ж его не хочет.
(с))
morningstarone
morningstarone
27 июня 2023, 08:05 #
Молодой Кроули 😍
Shesticvetik
Shesticvetik
31 янв. 2025, 13:25 #
с чего авторы взяли, что рукожопная Клаудиа с посредственным юмором будет уместна в этом шоу?
Написать комментарий: