И да. КУРТ ВЕРНУЛСЯ!! ^0^ Прощание с Warblers и приветственная песня растрогали, жаль, что с Блейном реже видеться придётся... Но он снова в строю! ^♢^
Момент, когда пел Блейн так растровая меня:") Песня в конце ну просто супер номер Барбаризация Рэйчел😂😂сахаха И конечно, Курт! Да! Да! Вернулся! Как же здорово что эта серия такая длинная, почти час)))
Очень важная серия, знаете. Многому учит. ⚠ Просто удивительно, насколько важные темы они поднимают. С возвращением, Курт. Так приятно наблюдать за тем, как Дэйв меняется в хорошую сторону.
Действительно очень важная серия. Я даже подумала над тем, что бы я написала на своей футболке. Эмма молодец, думаю у нее получится вылечится. Курт вернулся, ура. Так и ждала, чтоб они на людях поцеловались. Ну да ладно. Пересмотрено.
Будет моей лучшей серией glee. Затронута важная проблема, любить себя таким, какой ты есть. Понравилась история Квин, и как она преодолела себя; также положенное начало Эммы, надеюсь и верю, что у нее все получится. И да, рада возвращению Курта, в Соловьях он был более грустный, что ли, а здесь сияет, и ему очень идет прическа, которая была на последних минутах серии)
К середине второго сезона появилась зависимость от сериала))) до этого смотрела весьма спокойно и все думала, что да, сериал вроде хороший, песни, исполнение.. Но какая-то странная наивность мешала немного и эти метания в чувствах - один роман ещё не пережили, уже опять в любви клянутся. Но все-таки цепанул)) уже и спать на получается по ночам и днем мысли возвращаются))) Начала смотреть после восторженных комментариев после кроссовера СГ и флеша (недавно как раз пересматривала). Очень уж много там обсуждали и писали кто сколько раз пересмотрел этот сериал) Сначала вызывал больше мысли о том, что хочется пересмотреть в очередной раз Холм одного дерева) наверное потому, что он для меня самый крутой сериал о школе)
Оу, какая милая серия! Очень поучительная. Хорошо, что Эмма признала, что у неё ОКР! Это прям шаг! Ну и... КУУУРТ! Спасибо, что вернулся 😍 Леди Гага, любовь навек !
Забавно, что в эпизоде, посвященном отчасти носу Рейчел, в роли психолога снялась Дженнифер Грей, исполнительница главной роли в фильме "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи. Однажды Дженифер переделала нос и ее карьера как-то не задалась - теперь появляется только в эпизодах. Участие в Гли в фильмографии актрисы не упоминается и в списке актеров ее не нашла, но я больше чем уверена, что это она.
сейчас пересматриваю сериал и так интересно заодно переслушивать и вспоминать песни, которые в то время играли чуть ли не из каждого утюга, как к примеру "барбра стрейзанд" в этом эпизоде :)
Как только Соловьи проиграли, Курт вернулся обратно в хор. А когда он был в хоре, они проигрывали) Хм, может он как антиталисман команды)XD И какая же Эмма молодец, что решилась пойти на лечение, держись у тебя все получится!)
Так и не понял логику Шустера: детей учит принимать свои недостатки, а Эмму — бороться с ними Я понимаю, что это болезнь, но ведь смещение перегородки или ожирение — это тоже нездоровые «особенности»
Задание немного другим было, речь именно о недостатках, по их мнению, с которыми они родились и мечтают изменить, вместо того, чтобы принять это в себе, из серии большого носа, формы подбородка или плохого с рождения зрения. Ведь об ожирении речи не шло, а у Рейчел была идея раз уж всё равно делать операцию на носу, то сделать и пластику носа, смещение перегородки ей и так и так бы исправляли. Вот с Эммой соглашусь, немного притянуто было, то что ей не нравилось, что она рыжая на самом деле больше к заданию подходило 🤔 но видимо логика была что ей это настолько в себе не нравилось, что она отрицала, что это именно проблема, а не часть её личности, а после задания наконец приняла, что у неё это есть, что позволило наконец заняться решением этой проблемы
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
36Но какой пролет, господа!
Песня в конце ну просто супер номер
Барбаризация Рэйчел😂😂сахаха
И конечно, Курт! Да! Да! Вернулся!
Как же здорово что эта серия такая длинная, почти час)))
ОМГ Курт, я так скучала. Офигенная серия, даже самооценку подняла, а она у меня на дне.
Просто удивительно, насколько важные темы они поднимают.
С возвращением, Курт.
Так приятно наблюдать за тем, как Дэйв меняется в хорошую сторону.
Я даже подумала над тем, что бы я написала на своей футболке.
Эмма молодец, думаю у нее получится вылечится.
Курт вернулся, ура. Так и ждала, чтоб они на людях поцеловались. Ну да ладно.
Пересмотрено.
Начала смотреть после восторженных комментариев после кроссовера СГ и флеша (недавно как раз пересматривала). Очень уж много там обсуждали и писали кто сколько раз пересмотрел этот сериал)
Сначала вызывал больше мысли о том, что хочется пересмотреть в очередной раз Холм одного дерева) наверное потому, что он для меня самый крутой сериал о школе)
Очень поучительная.
Хорошо, что Эмма признала, что у неё ОКР! Это прям шаг!
Ну и... КУУУРТ! Спасибо, что вернулся 😍
Леди Гага, любовь навек !
И какая же Эмма молодец, что решилась пойти на лечение, держись у тебя все получится!)
С Куин слишком уж жестоко обошлись, но это неожиданный поворот на самом деле
Я понимаю, что это болезнь, но ведь смещение перегородки или ожирение — это тоже нездоровые «особенности»