s02e17 — A Night of Neglect

Хор — s02e17 — A Night of Neglect

Моя оценка

4.49
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2011 04:00
Всего просмотров: 65 74463.79%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

27
Darrka
Darrka
PRO
12 мая 2015, 15:02 #
Наконец-то, серия, где танец Майкла Ченга показали не за спинами солистов)
Как же он круто двигается!
Шакал_Табаки
Шакал_Табаки
27 мая 2015, 21:18 #
Саншайн поёт великолепно, не спорю, но все же "All by myself" в исполнении Барроумена нравится мне куда больше :)

Ёру_Штраус
Ёру_Штраус
06 сент. 2015, 16:03 #
Саншаааайн, как я скучаю по её голосу Т_Т Жаль, что она так и не пришла( Экскурсия по школе очаровательна) Сантана, хоть и за себя в целом была, но порадовала :D Её, блин, даже Карофски боится Х))
Tienangelik
Tienangelik
10 мар. 2016, 09:46 #
Холи и Шустер классно смотрелись вместе. Жаль, что не выйдет.
NinoNakano
NinoNakano
01 авг. 2016, 20:16 #
"Сочувствующие нацистам гермофродиты" :D
Bondarmen
Bondarmen
PRO
28 сент. 2016, 13:16 #
Что за темы в "умниках и умницах"?
Сью, что за фиговую команду ты собрала, еще бы школьного противника Шустера пригласила
new_sha2015
new_sha2015
16 апр. 2022, 03:01 #
@Bondarmen: этот сериал часто гротескный и местами абсурдный. Не стоит принимать всё за чистую монету и реальность. В принципе, если к этому привыкнуть, то получаешь от этого настоящее удовольствие.
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
10 дек. 2016, 18:02 #
кличка "медоед",самое опасное хищное животное
чет ор ахаахахахах
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
10 дек. 2016, 18:04 #
ОБОЖАЮ СЬЮ!!!
ОНА ТАКАЯ КЛАААССНАЯ,ПРЯМ АААА
Chris_Foster
Chris_Foster
26 апр. 2017, 02:29 #
Интересно: деньги на полный оркестр у них есть, а на Нью-Йорк нет))
Foxander
Foxander
PRO
29 авг. 2017, 20:41 #
@Chris_Foster: та же мысль была
darjafish
darjafish
10 нояб. 2017, 12:48 #
@Chris_Foster: может оркестр предусмотрен школой
new_sha2015
new_sha2015
16 апр. 2022, 03:02 #
@Chris_Foster: это мюзикл, просто законы жанра
Westbound
Westbound
29 мая 2022, 20:25 #
Там весь сериал из несостыковок, таким мелочам я уже давно не удивляюсь)
Tardi
Tardi
21 июня 2017, 22:05 #
Забавная отсылка к Генералу Зоду (Сью взяла себе его имя).
Жалко, что Рейчел так и не спела "My Heart will go on", который она должна была спеть. Было интересно послушать ее исполнение.
Sweety-osa
Sweety-osa
29 янв. 2018, 05:21 #
Я знала,что у Холи и мистера Шу не получится,но слезы предательски набежали мне на глаза,я теперь кажется начну ненавидеть Эмму
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
05 мар. 2018, 03:02 #
Какой же Майк классный! И такой секси прикид ему дали))) А танец был просто удивительный!
Интересно откуда они набрали целый хор за спиной у Мерседес?..
katimates
katimates
13 мар. 2018, 04:17 #
@Пауль_Люстигер: я так поняла, что это церковный хор, с которым Мерседес уже пела в 2х03, когда отец Курта попал в больницу
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
18 мар. 2018, 03:28 #
@katimat: да, кстати, логично.
Annetinka
Annetinka
21 авг. 2018, 05:35 #
А когда Квин стала такой стервой? Вот прям 2 серии бесит, жуть! Ясно, что они не были никогда подругами с Рейчел, но зачем столько агрессии в её адрес? (это больше про прошлую серию, наверное, комментарий. просто смотрела обе серии, смешалось немного). А, главное, откуда такая зацикленность на титуле королевы? До этого встречалась с Сэмом, была очень даже милой..
И да, танец Майка - супер.
Холли поражает с каждым появлением. Очень интересный персонаж)
Westbound
Westbound
29 мая 2022, 20:27 #
Да она с первого сезона зациклена на том, чтобы быть первой, не понимаю, что вас удивило.
Arvveyn
Arvveyn
01 дек. 2018, 15:37 #
Жаль что Гвинет Пэлтроу не осталась в основном составе. Этот сериал открыл ее для меня заново.
Из всех исполнительниц ее голос оказался для меня самым любимым, выступление на концерте просто на разрыв!
MuffinTop
MuffinTop
30 мая 2020, 12:34 #
@Arvveyn: Согласна! До сериала вообще не знала, что она поёт 😅Она великолепна)
tana_potter
tana_potter
16 дек. 2019, 16:12 #
Как же бесит Куин!
Гвинет Пэлтроу отлично исполнила Turning Tables, этот кавер у меня в плейлисте уже несколько лет.
Сью как всегда облажалась в попытке испортить жизнь хору))))))
Ну и очень милый момент, когда Уилл стал чистить виноградинки для Эммы.
13freiheit
13freiheit
27 дек. 2021, 21:01 #
Куин и правда меняется не в лучшую сторону, что происходит
krisTV
krisTV
20 мая 21:24 #
Детройт. Белые рэперы🤔😆😆
krisTV
krisTV
20 мая 21:54 #
Так себе пэлтроу спела. 5/10
Написать комментарий: