Я не понимаю весь этот фарс вокруг Шрама и тех врачей, которых он убил. Почему он так оправдывается перед этой девочкой со светлыми волосами? Он так же убил много алхимиков, ему перед их семьями тоже так же оправдываться?
@OutKing: других государственных алхимиков Шрам убивал, с его точки зрения, за дело, осознанно и планомерно, а Рокбеллов, спасших на войне множество жизней (в том числе ишваритских и, в частности, его самого), убил в состоянии аффекта. Так что Шрам может испытывать чувство вины за потерю контролю и убийство людей, хорошие поступки которых для него очевидны.
@OutKing: есть разница между военными преступниками, на которых охотился шрам и врачами, которые спасают жизни, в том числе спасли и самого Шрама Странно, что Вы этого не понимаете
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Странно, что Вы этого не понимаете