s01e42 — Signs of a Counteroffensive

Стальной алхимик: Братство — s01e42 — Signs of a Counteroffensive

Моя оценка

4.667
MyShows
546
Длительность:
Даты выхода: 31.01.2010 06:00
Всего просмотров: 23 31574.54%

Обсуждение 42 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
raduma
raduma
08 июня 2018, 00:57 #
Семь смертных грехов... это уже совсем другая история (точнее, другой сериал).
Morrigan_320
Morrigan_320
03 июля 2018, 23:03 #
блииин так мало серий смотреть осталсь(((((
kkondrashov2014
kkondrashov2014
20 нояб. 2020, 22:46 #
Объясните, пожалуйста, что за хрень они сделали с листами. Девочка сказала, что нужно разделить листы с «золотом» и «бессмертием». Потом они каким-то образом сложили их в какую-то снежинку. Как?
@kkondrashov2014: не разделить, а наложить друг на друга. А потом они просто перевернули их.
adoraboy
adoraboy
18 мар. 2025, 17:59 #
@kkondrashov2014: они наложили одинаковые слова друг на друга
MARxLENin
MARxLENin
09 апр. 18:09 #
@adoraboy: всё равно бессмыслица какая-то
adoraboy
adoraboy
10 апр. 00:08 #
@MARxLENin: что кажется вам бессмысленным в этом?
MARxLENin
MARxLENin
10 апр. 17:50 #
@adoraboy: Например, откуда они знают, в каком порядке накладывать слова?
adoraboy
adoraboy
10 апр. 21:52 #
@MARxLENin: они не накладывают в каком-то порядке, они накладывают одинаковые друг на друга. В одном случае совпадают слова "золотой человек", в другом "бессмертие"
Возможно разве что в паре случаев одинаковые комбинации, но там уже можно смотреть, сочетаются ли страницы или нет, мне кажется
unicorn_Ria
unicorn_Ria
22 апр. 2023, 20:17 #
Вот чем все эти годы занимался Хоэнхейм? Свалил кучу лет назад, а действовать только сейчас
Fhsys
Fhsys
19 сент. 2023, 15:45 #
Ждал, пока грустный сон по пьяни приснится хахахха
Morsmordre_
Morsmordre_
05 апр. 2025, 18:48 #
@Fhsys: ору в голос
adoraboy
adoraboy
05 апр. 2025, 21:03 #
@unicorn_Ria: это не правда, просто аниме не раскрывает сразу всё, а делает это постепенно
В конце показано, чем он занимался
brogenrot
brogenrot
05 нояб. 2024, 22:21 #
блин, зачем Зампано сдал доктора Марко( так расстроилась в конце.

не очень понятно, с чего вдруг солдаты Драхмы доверились Кимбли? не верю, что они там дураки такие. жаль, не показали этот момент подробнее
deepressure
deepressure
07 янв. 23:21 #
@brogenrot: в этой истории я больше виню Эда и Ала за наивность: считают, что все хорошие и всегда могут исправиться, даже серийные убийцы
Написать комментарий: