Жуткая серия, стало даже жалко Кохакуру, когда показали его части "тела". Интересные вопросы поднимаются в аниме, почему технолизировать части тела можно, и вообще кажется что это гуманно (протезы же), а когда заменяется почти всё человеческое тело, кажется, будто это уже не человек. Хотя интересно, что у них сохраняют голову, тобишь разум и органы вроде бы как, значит формально это человек, но фактически уже нет. Уух, вопросы биоэтики, всё как я люблю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Интересные вопросы поднимаются в аниме, почему технолизировать части тела можно, и вообще кажется что это гуманно (протезы же), а когда заменяется почти всё человеческое тело, кажется, будто это уже не человек. Хотя интересно, что у них сохраняют голову, тобишь разум и органы вроде бы как, значит формально это человек, но фактически уже нет.
Уух, вопросы биоэтики, всё как я люблю.