Вроде уже показали Класс изнутри, но в то же время нифига и не показали. Что это такое, как оно устроено, есть ли там вообще люди кроме трех бабок, безногого и его посыльного — вообще ничего не понятно. Так же до сих пор не понятно действовал ли Ёши по приказу безногого, когда пытался всех стравить, или он свои соственные цели преследовал. Так много вопросов и так мало ответов...
@Amiko_Novich: В общем-то, это касается не только этой серии. Например, я до сих пор так и не понял, почему ГГ взбесился и начал валить людей направо и налево, когда были терки между тремя группировками. Думал это будет как-то объяснено в дальнейшем, но уже с десяток эпизодов прошло, а эту тему так и не поднимали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
2