Впечатления от аниме сильные, после просмотра доглое время не хочется мешать ни с чем другим. Сюжет отчасти напомнил Чака Паланика, тем как только в перешедшем за точку гниения мире раскрывается ценность чего-то недостижимого и прекрасного.
Короче, все вдруг разом спятили просто потому, что спятили. И поубивали как друг друга, так и самих себя. Офигительный финал, ради этого точно стоило двадцать плюс серий отсмотреть. И это не говоря уже о прочей шизе, вроде врастающих в землю киборгов и глав злодее, уничтожившему мир просто по приколу. С финальных серий я сгорел. И ChatGPT тоже говно, он мне общал, что ближе к финалу аниме раскроется. Раскрылось, ага.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
2