лучше бы рэйчел встречалась с этим хантером, чем занималась какой-то ерундой с левыми чуваками, лишь бы зацепить этого дебила-росса. они со своими странными чувствами друг к другу уже порядком достали.
Моника, ты просто голос разума! Я и без того очень хорошо к ней отношусь, но когда она сказала, чтобы Рейчел и Росс уже начали вести себя как взрослые люди - хотелось аплодировать) Ибо смотреть за их перепалками просто невыносимо, всё настроение портят >_>
Раз 4-й пересматриваю этот сериал, и только сейчас узнала Прентисс из "Мыслить как преступник". А ведь история с Кейти мне с первого раза запомнилась.😅
— Кэтти — само обаяние! А ты разворачиваешься и уходишь! Мы же договорились... — А чего ты от меня хочешь? — Чтобы она тебе понравилась. Если это для тебя слишком сложно, можешь хотя бы притвориться. — Я и так притворяюсь. — Что-то незаметно. — Хорошо, давай я сейчас подойду к ней и скажу, как она мне нравится! Нет! Нет! Это ещё не всё! Как много я о ней думаю. Что я не перестаю о ней думать с тех пор как мы познакомились, что я по уши в неё влюблен и даже готов вскрыть себе вены, что каждую секунду я жалею о том, что ты встретил её первым, а я её не встретил первым!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
38Чендлер - бедняга.
А Фиби очень смешная в попытках подхватить простуду снова))
— А чего ты от меня хочешь?
— Чтобы она тебе понравилась. Если это для тебя слишком сложно, можешь хотя бы притвориться.
— Я и так притворяюсь.
— Что-то незаметно.
— Хорошо, давай я сейчас подойду к ней и скажу, как она мне нравится! Нет! Нет! Это ещё не всё! Как много я о ней думаю. Что я не перестаю о ней думать с тех пор как мы познакомились, что я по уши в неё влюблен и даже готов вскрыть себе вены, что каждую секунду я жалею о том, что ты встретил её первым, а я её не встретил первым!