Женя хочет записаться в группу, но Степнов отказывает ей. Ситуация усугубляется тем, что на репетицию пришли только Аня и Лена. Между тем, Женя знакомится на улице с Диной, которая приглашает ее в молодежный клуб. Неожиданно на репетицию приходят Лера и Наташа. Девчонки пробуют играть вместе, у них начинает получаться. Вечером Ане звонит Гуцул и приглашает ее на свидание.
Только 3 серия, а я уже смотрю как сериал который я люблю )
Начинал я его смотреть с друзьями со средины сезона или конца 🤔 первый или второй (несколько серий глянул) А потом понял что мне нравится, и решил посмотреть уже сам с начала 🙂 И когда я начал смотреть у меня одно было отношение к героям, а сейчас посмотрев с начала к некоторым оно уже другое 🙂
Начал физрук бесить, но сильнее чем он вымораживать может только мама Ани 🤮 Как папа её до сих пор не уе*ал 🤬🤷
Удивительно (в хорошем смысле) как спокойно в сериале, который шел по тв и был ориентирован на подростков, говорят про аборт как про опцию. Мне кажется сейчас уже такое невозможно.
Отец Жени конечно жесть. Вообще ни у кого норм семьи нет, кроме Наташи. У Ани постоянные скандалы дома, Лена по сути должна быть взрослой и еще следить за дедом и прятать алкоголь, отец Леры на работе постоянно и вообще не в курсе, что там у нее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Женю становится жалко. С такими родителями можно стать только растением, а не личностью.
Физрук такой эмоциональный, мне почему-то даже смешно с его истерик😅
Саундтреки до мурашек на коже, мыслено улетаю в 2008✨
Только 3 серия, а я уже смотрю как сериал который я люблю )
Начинал я его смотреть с друзьями со средины сезона или конца 🤔 первый или второй (несколько серий глянул)
А потом понял что мне нравится, и решил посмотреть уже сам с начала 🙂
И когда я начал смотреть у меня одно было отношение к героям, а сейчас посмотрев с начала к некоторым оно уже другое 🙂
Начал физрук бесить, но сильнее чем он вымораживать может только мама Ани 🤮 Как папа её до сих пор не уе*ал 🤬🤷
И саундтреки просто пушка 🎵🤙🔥
Отец Жени конечно жесть. Вообще ни у кого норм семьи нет, кроме Наташи. У Ани постоянные скандалы дома, Лена по сути должна быть взрослой и еще следить за дедом и прятать алкоголь, отец Леры на работе постоянно и вообще не в курсе, что там у нее.