Серия была такой легкой и приятной, если бы, конечно, не конец. Не понимаю, как отец Саванны мог так поступить. Одна из самых приятных вещей в этой серии это воссоединение Льюиса и Элис. УРААА!!! Ждала этого весь сезон, а то сколько можно не замечать того, как Элис меняется рядом с Льюисом, прям всё хорошее, что есть в этой девчонке выходит наружу, когда она с ним, что она только ради него не делала, ну, а он принимает не только хорошее в ней , но и все её выкрутасы тоже , что не может не умилять. И за Марти рада, довольно милая пара получилась у неё с Джулианом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
5